Home » Наконец Левандовски снова забивает; он ведет «Барселону» мимо «Алавеса»

Наконец Левандовски снова забивает; он ведет «Барселону» мимо «Алавеса»

Левандовски

НОС Футбол

«Барселона» одержала сложную победу со счетом 2:1 над «Депортиво Алавес» в испанском турнире. Роберт Левандовски был очень важен для каталонцев, забив два гола. Поляк не забивал за «Барсу» с сентября.

Френки де Йонг снова оказался на трибунах. Голландец все еще борется с травмой лодыжки. Поэтому завтра он не явится в сборную Голландии на отборочные матчи чемпионата Европы против Ирландии и Гибралтара.

«Барселона» остается третьей

Вершина Испании после этих выходных не изменилась. Благодаря победе «Барселона» остается третьей. Лидер «Жироны» вчера выиграл со счетом 2:1 у «Райо Вальекано», а второй номер «Реал Мадрид» выиграл большая победа обыграла Валенсию (5-1).

Через семнадцать секунд «Барселона» уже отставала. Мяч был потерян после начального удара, и Саму Омородион смог реализовать контратаку. Остаток первого тайма тоже был непростым.

Во втором тайме «Барселона» получила больший контроль над матчем. Через восемь минут после перерыва счет сравнялся. Левандовски хорошо поразил цель. На 78-й минуте он вывел «Барселону» вперед. Он забил пенальти после того, как Ферран Торрес был сбит в штрафной площади противника.

После этого Алавес дал о себе знать, но победе «Барселоны» уже ничего не угрожало.

2023-11-12 17:27:31

1699813267
#Наконец #Левандовски #снова #забивает #он #ведет #Барселону #мимо #Алавеса

Read more:  Лига: «Он должен играть, играть и играть», Эдинсон Кавани успешно стартовал в «Валенсии»