Home » Наконец-то что-то совершенно новое: первый в мире беспроводной прозрачный OLED-телевизор улучшает качество просмотра (+ ФОТО)

Наконец-то что-то совершенно новое: первый в мире беспроводной прозрачный OLED-телевизор улучшает качество просмотра (+ ФОТО)

Компания LG Electronics (LG) представила первый в мире беспроводной прозрачный OLED-телевизор на выставке CES 2024. LG SIGNATURE OLED T — это настоящее чудо технологий, сочетающее в себе прозрачный 4K OLED-экран и технологию беспроводной передачи видео и аудио от LG, которые в некотором смысле меняют восприятие экрана. никогда раньше не видел.

OLED дает пользователям беспрецедентную свободу изысканного украшения своего жизненного пространства. Это дополняется лучшим в своем сегменте качеством и производительностью изображения LG OLED на базе нового процессора α (Alpha) 11 AI. Прозрачный OLED-дисплей LG — поистине революционный продукт. Он получил пять наград CES 2024 Innovation Awards, включая награду Best of Innovations.

LG SIGNATURE OLED T дает возможность избежать размещения черного экрана, который зачастую не вписывается в общий интерьер. Сохраняя размер экрана 77 дюймов, OLED T и его инновационный прозрачный дисплей идеально гармонируют с окружающей средой. Практически невидимый в выключенном состоянии, телевизор сливается с окружающей средой. Прозрачный экран телевизора также помогает расширить пространство, создавая ощущение открытости. Уникальный телевизор LG OLED T открывает множество новых возможностей. От широких возможностей развертывания до возможностей взаимодействия с пользователем.

Экран OLED устраняет обычные ограничения традиционных телевизоров. Телевизор больше не нужно размещать на стене. Его можно разместить посередине комнаты в качестве перегородки или прислонить к окну, не закрывая обзор. Входящий в комплект поставки Zero Connect Box, который использует технологию беспроводной передачи LG для передачи изображения и звука 4K на OLED T, дополнительно позволяет пользователям размещать телевизор где угодно, независимо от того, где в комнате расположены электрические розетки. Поскольку между Zero Connect Box и OLED T нет кабелей, пользователи могут наслаждаться чистой средой просмотра без кабелей.

Read more:  Фотография Дональда Трампа имеет значение в мире фейков

Модульная конструкция LG OLED T позволяет использовать различные способы установки. OLED T можно разместить как отдельно стоящий телевизор где угодно, на стене или прикрепить к стене. Клиенты также имеют дополнительные возможности персонализации, добавляя отдельно стоящие или настенные полки с одной или обеих сторон экрана, чтобы наилучшим образом удовлетворить их уникальные вкусы и предпочтения.

Прозрачный OLED-дисплей LG позволяет владельцам открыть для себя новые возможности развлечений и использования благодаря двойному изображению: прозрачному и непрозрачному. OLED T становится прозрачным цифровым холстом для отображения произведений искусства, видео или фотографий с помощью функции Always-On-Display (AOD). Контент, отображаемый на прозрачном экране, словно парит в воздухе, но при этом сливается с окружающим пространством, создавая захватывающий и атмосферный визуальный эффект. Другой вариант — функция T-Bar, которая предоставляет полезную информацию, отображаемую в нижней части экрана. На T-баре отображаются новости, информация о погоде или названия воспроизводимых песен, а остальная часть экрана обеспечивает четкий и беспрепятственный обзор комнаты за ней.

Наслаждайтесь безупречным качеством изображения, улучшенным с помощью OLED, благодаря новому процессору искусственного интеллекта α (Alpha) 11, который обеспечивает в четыре раза большую производительность искусственного интеллекта для превосходного качества просмотра. Он обеспечивает на 70 % лучшую графическую производительность и на 30 % более высокую скорость обработки по сравнению с предыдущей версией процессора. OLED T предлагает наилучшие впечатления от прозрачного и яркого цветного экрана одним нажатием кнопки.

Категорически запрещается использовать, копировать или воспроизводить материалы, опубликованные на iAuto.lv, на других интернет-порталах, в средствах массовой информации или иным образом иметь дело с материалами, опубликованными на iAuto.lv, без получения письменного разрешения EON SIA.

2024-01-30 11:13:47


1706618602
#Наконецто #чтото #совершенно #новое #первый #мире #беспроводной #прозрачный #OLEDтелевизор #улучшает #качество #просмотра #ФОТО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.