Home » Наконец-то яркие, “MNM” отправляются в тур по Европе.

Наконец-то яркие, “MNM” отправляются в тур по Европе.

Раскритикованное в прошлом сезоне трио, состоящее из Килиана Мбаппе, Неймара и Лионеля Месси, с самого начала сезона вызвало панику.

«Если они продолжат в том же духе, берегитесь Франции и Европы!Подпись Тьерри Анри, о “МНМ”. После так себе дебюта в прошлом сезоне, мягко говоря, Килиан Мбаппе, Неймар-младший и Лионель Месси, наконец, кажутся запущенными, когда надвигается Лига чемпионов, и это первое потрясение против «Ювентуса» во вторник (9 вечера, на Canal + и RMC Sport 1). Цифры говорят сами за себя: 20 голов и 12 голевых передач в семи матчах во всех турнирах этого сезона для трех звезд. Безумный. Сдерживаемое травмами и дисквалификациями, а также осторожной тактической ориентацией Маурисио Почеттино, трио показало свой потенциал только рывками, особенно в конце кампании, после аварии с «Реалом», слишком поздно. “Жаль, что это происходит только сейчас“, – пискнул Мбаппе в апреле, когда его будущее было еще неопределенным, после карты в Клермоне (1-6). На этот раз трое участников этого знаменитого «MNM» вместе в отличной форме.

В этом нет ничего нового для Мбаппе, который забил семь голов в пяти матчах. Пушечный старт. Тем более удивительно, что Месси, неузнаваемый в сезоне 2021-22, нашелся в сезоне 2022-23. Преображение в 35. Если ему иногда не удавалось добиться успеха перед воротами, семикратный обладатель «Золотого мяча» забил четыре гола и отдал шесть результативных передач в семи матчах. Помимо статистики, его влияние в игре огромно, безмерно. “С того момента, как он полностью подготовился, у него есть свои ориентиры в плане своей семейной жизни, а также в клубе, команде, своих партнерах, нет причин, по которым Лео не должен отлично работать.“, освободил Галтье в начале августа в Клермоне (0-5), отметив, что”когда улыбается Месси, улыбается вся команда“. «Пульга» только что оформила дубль, в том числе акробатический ответ. “Мы можем заплатить, чтобы увидеть таких игроков“, зажег тренер CF63, Паскаль Гастьен.

Read more:  Итальянец Алессандро Алунни Брави стал новым руководителем команды Alfa-Sauber.

Неймар «безупречен»

А Неймар-младший? Девять голов и шесть передач в семи матчах, лучшие физические данные и поведение».безупречный— говорит Галтье. День и ночь, даже если 30-летний бразилец (немного) повысил голос в конце сезона. Недостаточно, чтобы не появляться в разделе трансферов газет все лето и закончить последнее упражнение под шум Парка де Пренс, который он (снова) вернулся. “Мне не в чем его упрекнуть. В клубе все довольны своими вложениями и услугами“, – резюмировал недавно парижский тренер.

Эффект чемпионата мира, наверное, не зря. Тактический выбор штаба также. “Ней«И Месси, вероятно, также хотел доказать миру футбола, что они еще не закончили, тронутые до глубины души критикой последних месяцев, в то время как Мбаппе должен принять свой новый статус как «краеугольный камень клуба и проектаДиксит «ХОЧУ“, после его продления. «Моя роль совсем не изменилась», — сказал он. “Я по-прежнему в той же роли, что и в прошлом сезоне, стараюсь делать ту же работу, хорошо выступать на поле, как можно решительнее и выигрывать все возможные титулы…«Одно можно сказать наверняка: три звезды изменили механизм с точки зрения инвестиций, снятия средств, короче говоря, коллективных. “Мы должны создать что-то, где нас не отрывали бы от коллектива ни в обороне, ни в нападении.», — догадывался «КМ» осенью 2021 года. Вот что мы видим. “Ты сейчас защищаешься?“, под патрон Антуана Комбуаре в конце июля, на Кубке Чемпионов, обращаясь к Неймару. Бразилец заслужил бы эту похвалу в каждой игре. То же самое для Месси и Мбаппе. Коллективное осознание.

Все не идеально

Существенное откровение, которое позволяет «МНМ» существовать. Мы также могли усомниться в аппетите Кристофа Галтье полагаться на это трио в начале сезона, когда он объяснил, что хочет ассоциировать Килиана Мбаппе с «точка крепления на поверхности“. Это не совсем профиль Неймара или Лео Месси… Говорят, что этим летом «ПСЖ» мечтал о Роберте Левандовски… Но поляк не пришел. Как и Джанлука Скамакка. Чтобы увидеть, как три парижские звезды развиваются в течение большого месяца, мы представляем, что «Галетте» не на что жаловаться…

Read more:  Золотой мяч: Месси нет в списке из 30 человек, есть Криштиану | Лионель Месси не попал в лонг-лист из 30 обладателей «Золотого мяча» впервые с 2005 года, Криштиану Роналду пробился

Конечно, не все идеально. В матче против «Монпелье» (5:2) Мбаппе и Неймар спорили из-за пенальти. “Дискомфорта нет«Быстро ускользнул от Галтье. С тех пор ни волны. С другой стороны. Чтобы увидеть, что произойдет, когда дело дойдет до того, кто забьет решающий пенальти на 90-й минуте в финале С1…»Не потому, что мы номер 1, мы берем на себя все штрафы«Обещает Мбаппе, который также может быть дестабилизирован делом Погба. “Это его слово против слова его брата… Я собираюсь доверять его товарищу по команде, в том числе и в интересах отбора. Он и так в беде, еще не время добавлять ему… Посмотрим, как пойдет, я от всего этого в стороне“, он отпускает. Мы также увидели, что трио можно заставить замолчать, накачав мускулы, как в матче с «Монако» (1:1). И последнее, но не менее важное: несмотря на их доброжелательность, иногда в ракетке есть дыры в обороне. Предполагаемый дисбаланс. А остальные готовы бежать за ними. “Я знаю, что если мы играем два (посередине), то это позволяет поставить три явления впереди. Мы должны прикладывать усилия за спиной и делаем их с удовольствием. Всегда большая честь играть с этими великими игроками— воскликнул Марко Верратти.

Честь для других парижских игроков, радость для глаз на трибунах и… ад для соперников. Во всяком случае, большинство из них. Талант есть, гигантский. Разрушительный в небольших помещениях, неудержимый в переходе. Чтобы увидеть, найдет ли солидный «Юве» ключ, чтобы остановить парижскую машину и ограничить влияние этого «МНМ», мечтающего сравняться с «Би-Би-Си» (Бензема, Бэйл, Роналду) или «МСН» (Месси, Суарес, Неймар). «Цель состоит в том, чтобы поставить троих в лучшие условия, потому что нас трое. «изменения игры», игроки, которые могут изменить игру». сказал босс Кайлиан Мбаппе в 2021 году на Amazon. И ход истории клуба?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.