Home » Накрыть на стол! эта неделя будет полна тактики, трюков и неудачных шуток

Накрыть на стол! эта неделя будет полна тактики, трюков и неудачных шуток

Мужской заезд. Именно таким будет Прострено! на этой неделе. За столом собираются только мужчины. И каждый из них втайне хочет победить. Что они покажут и как справятся с заданием недели, которым на этот раз является клубника? Кто получит больше удовольствия, кто постарается приготовить действительно оригинальное меню, а кому оно не понравится?

Помимо отличной еды, вас также могут ожидать развлечения, которые будут отличными, но при этом не будет недостатка в напряжении. Все это в понедельник. Как обычно, участники будут бороться за главный приз в размере 60 000 крон, а также за благосклонность зрителей, которая может принести им дополнительные 10 000 крон. Столько же получит один из зрителей, если повезет. Смотрите Прострено! каждый будний вечер, голосование – и, может быть, это будешь ты.

Он холост и бездетен. В Прострено! Об этом сообщил его коллега с работы. В качестве развлечения он готовит для своих гостей рисование и «уголок смеха». Меню будет состоять из блюд, которых еще не было на шоу. Он утверждает, что является спокойным холериком. Иногда он взрывной, иногда экстраверт, а иногда интроверт. Его большим увлечением является TikTok — здесь он выступает под ником Libborr. Он любит кататься на одноколесном электрическом велосипеде, увлекается боевыми видами спорта, такими как бокс, и интересуется астрономией. Ему нравится создавать профессиональные виртуальные туры и фотографии 360° — это его страсть. Смотрите в понедельник, как пройдет встреча и встреча премьера. А что скажут его гости о поистине нестандартном меню?

Read more:  Китайское кино: культура и политика с 1949 г.

Он прошел через шоу много лет назад и ясно представляет, как он будет бороться с победой. Он использовал это, чтобы построить забор. Он выбрал конкурсные блюда, потому что нашел их интересными и гармоничными. Он утверждает, что у него легкий характер, и его не просто что-то сбивает с толку. Его хобби включают рыбалку, езду на мотоцикле, разведение животных (у него есть кролики), сбор грибов, кулинарию и выпечку. У него положительное отношение к кулинарии. Он любит готовить Чешская кухня и мясо. Как сложится его вечер, вы узнаете во вторник. А также кто тактик и кто на самом деле заботится только о победе. Смотреть.

Карел окончил педагогическую школу по специальности «публично-правовая деятельность». Он также изучал юридическую деятельность в целом. Он работал в садоводстве, счетоводом в Германии и на мясоперерабатывающем заводе в Бельгии. Сейчас он работает слесарем в компании по производству бумажных пакетов. Он бездетный и незамужний. В Прострено! он подписался, потому что дал себе обещание, что после тридцати он будет расширять свои возможности – он не любит стоять на одном месте. Он любит готовить для других людей. Он воспринимает участие как еще один жизненный опыт и любит узнавать характеры людей, с которыми встречается за одним столом. Как он справится с заданием недели? И не сбивает ли его на пути к выигрышу приготовление блюда из клубники? Все это вы узнаете во время встречи уже в среду.

Read more:  «Фантастическая четверка» Marvel: все, что нужно знать об актерском составе и не только

Если Распространить! побеждает, жертвует часть денег приюту для кошек в Брунтале, а остальные откладывает на счет на худшие времена. В качестве развлечения они готовят украшение для цветочных горшков для своих гостей. Он выбрал блюда из меню, потому что считал их наиболее подходящими. Он утверждает, что он общительный, сангвиник и глупый и застенчивый. Любит хорошее пиво, прогулки и занятия йогой. У него положительное отношение к кулинарии. Какое будет меню и развлечения в четверг? Смотреть!

Йозеф – достойный отец. У нее четверо детей. Жена Йозефа записалась на программу – в качестве наказания. Если он выиграет, то потратит деньги на покупку новых полов в доме и проведет выходные с друзьями. В качестве развлечения он готовит для своих гостей маринование домашних сыров. Он выбрал блюда в меню, потому что любит готовить их для своей семьи. Он утверждает, что он веселый, остроумный и трудоголик. Его хобби – сад и дом. он не ест тушеная морковь а дрожжевой суп, так что вы, вероятно, не появится в меню. Как пройдет его день? Смотрите в пятницу.

С нетерпением ждем пятничных обложек, над которыми все будет раскрыто. Вы узнаете много нового об участниках этой недели.


Дениса признается в своих психологических проблемах.  Соперницы сплетничают о ней за ее спиной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.