Home » Налоговый кредит на детей действительно экономит деньги. Ромни и Ли должны поддержать законопроект, расширяющий его.

Налоговый кредит на детей действительно экономит деньги. Ромни и Ли должны поддержать законопроект, расширяющий его.

(Трент Нельсон | The Salt Lake Tribune) Сенаторы Майк Ли и Митт Ромни на церемонии перерезания ленточки на заводе Thermo Fisher Scientific в Огдене в среду, 20 апреля 2022 года.

Джорджия Платтс | Общественный форум

| 25 февраля 2024 г., 13:00

Я удивлен, узнав, что сенатор Митт Ромни не уверен в поддержке законопроекта о налогах, который укрепит семьи и экономику Юты. Тем более, что вся наша делегация Палаты представителей США это сделала. Итак, спасибо представителям Джону Кертису, Блейку Муру, Берджессу Оуэнсу и Селесте Малой.

Законопроект, который в настоящее время находится на рассмотрении в Сенате, включает налоговые льготы для бизнес-исследований и разработок, а также расширяет налоговую льготу на детей (CTC), так что, например, льгота будет предоставляться из расчета на каждого ребенка, помогая стабилизировать наше молодое поколение. семьи.

Сенатор Ромни особо назвал расходы CTC предметом своей обеспокоенности. Но CTC на самом деле экономит деньги. Вот почему:

Когда маленькие дети не получают достаточного питания, их мозг может быть поврежден, что затрудняет их способность учиться на протяжении всей жизни. Это вредит способности ребенка реализовать свой потенциал, в то время как остальные из нас также упускают свой нереализованный вклад. Вместо этого эти дети с большей вероятностью бросят школу и станут преступниками. И это стоит всем нам больших денег в виде потерянных вещей, плюс большие расходы на полицию, суды и тюрьмы. Во-первых, дешевле просто кормить детей. Гуманнее следить за тем, чтобы маленькие дети тоже получали достаточное питание.

Поэтому я призываю сенатора Митта Ромни и сенатора Майка Ли проголосовать «за» по этому важному налоговому законопроекту, стимулирующему экономику и стабилизирующему семью, когда он будет представлен Сенату.

Read more:  Новое охотничье исследование: угрожают ли кошки биоразнообразию?

Джорджия Платтс, Южная Иордания

Отправьте письмо в редакцию

2024-02-25 13:02:42


1708866726
#Налоговый #кредит #на #детей #действительно #экономит #деньги #Ромни #Ли #должны #поддержать #законопроект #расширяющий #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.