Home » «Нам все равно», или менталитет Жара по Джимми Батлеру

«Нам все равно», или менталитет Жара по Джимми Батлеру

Джимми Батлер Исайя Дж. Даунинг / REUTERS

Звезда Майами верит в титул НБА больше, чем когда-либо после того, как в воскресенье вечером сравнял счет в финале против Денвера.

«Это почтальон, который заботится«: Джимми Батлер так охарактеризовал менталитет «Хит», привыкший срывать прогнозы в плей-офф и более чем когда-либо в гонке за титул чемпиона НБА, несмотря на свой статус посева №8. “Нам все равно, что думают другие люди“, – сказал звезда Майами, набравший 21 очко за победу, полученную в воскресенье в Денвере, чтобы сравнять счет по одному везде в финале 2023 года.

«Мы настолько сосредоточены на том, что у нас хорошо получается, и на группе, которую мы создаем, что, в конце концов, это то, на что мы опираемся. Так было с начала сезона, и это не изменится.“, – добавил он, поскольку Хит только что выиграл впервые с 2016 года в Колорадо.

Мало кто действительно сделал бы ставку на возвращение «Хит» в финал через три года после проигрыша в пузыре Орландо против COVID-19 против «Лейкерс» Леброна Джеймса. Квалифицированный рик-рак в плей-офф, после второго матча плей-офф он последовательно выбил «Бакс» Янниса Адетокумбо, «Никс», затем «Селтикс» Джейсона Тейтума, финалистов прошлого года, вовремя продемонстрировав психологическую силу.

Финал НБА: Винсент делает себе имя, Денвер тонет в конце … Вершины / провалы после игры 2

В том числе навязанный Денвером, которого многие считали фаворитом и который до вечера воскресенья ни разу не проиграл на своем паркете во время финальных стадий, ведомый его двойным MVP Николой Йокичем, тщетно разгромившим с его 41 очком, зарегистрированным в этом матче. .2. “Мы слышим одну и ту же речь с самого начала плей-офф. Но самое главное для нас то, что у нас была воля и убежденность в том, что мы можем победить и продолжаем находить для этого средства.«Сказал другой лидер Хит Бам Адебайо, который также набрал 21 очко.

Тренер, Эрик Споэльстра, напомнил ему, даже если это означало:быть избыточным“– что у его команды было”сталкивается с большим количеством невзгод в течение сезона». «Мы справились с этим правильно, не ища оправданий, травм и т.д. Это закалило нас. Мы хотим иметь возможность столкнуться с невзгодами и быть в состоянии преодолеть их. Это дает нам силы. Наши ребята любят соревнования. Им нравится отдавать все в такие моменты истины“, – заключил он.

2023-06-05 08:34:29


1685954603
#Нам #все #равно #или #менталитет #Жара #по #Джимми #Батлеру

Read more:  Новости Блейка Снелла: Последние новости о преследовании Янки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.