Home » «Нам нужно больше денег на пенсии»

«Нам нужно больше денег на пенсии»

ЭРаз в год в почтовом ящике Герберта Пола появляется письмо, которое дает ему возможность заглянуть в свое будущее. На самом деле он вообще не хочет ее открывать. Как музыкант он видит себя художником, живущим настоящим, отличающимся необыкновенным оптимизмом в отношении того, что все как-нибудь наладится. Но будущее, описанное в письме, становится всё ближе и ближе. Ведь ему скоро исполнится 61 год. Вероятно, именно поэтому Герберт Пол все-таки открывает письмо.

Сара Хьюмер

Редактор отдела «Ценность» газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

Это информация о его годовой пенсии. В нем говорится, что он может рассчитывать на 1400 евро в месяц. Из этой суммы вычитаются налоги и сборы, такие как медицинское страхование или страхование по уходу. Герберт Пол знает, что осталось немного. Но учитывая, что он уже много лет подрабатывает, это немалая сумма. Согласно ее письму, его жена Элиза получает от пенсионного страхования около 1300 евро брутто. На самом деле, они знают, что больше заботятся о своем пенсионное обеспечение следует позаботиться. На самом деле. Но лишь изредка в их голове мелькает вопрос: «Хватит ли нам денег на пенсию?»

2023-12-25 11:58:36


1703518159
#Нам #нужно #больше #денег #на #пенсии

Read more:  Прямые обновления «Эвертона» и «Ливерпуля»: Салах выходит на поле, Гакпо уходит; подтвержденные новости команд, составы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.