Home » Наоми Кэмпбелл «в стрессе» из-за того, что билеты Виктории и Альберта на шоу в ее честь поступили в продажу | Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл «в стрессе» из-за того, что билеты Виктории и Альберта на шоу в ее честь поступили в продажу | Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл сказала, что чувствует себя «потрясенной и напряженной», поскольку в продажу поступили билеты на выставку в ее честь.

Ведущая леди Наоми: в модекоторый откроется в V&A в июне, рассказала на пресс-брифинге, что чувствует «дополнительное давление, потому что все ждут от меня отличного шоу».

Тристрам Хант, директор музея, охарактеризовал выставку как «выдвигающую на первый план голос и точку зрения одного из выдающихся деятелей популярной культуры». Рекламный ход «Наоми» заключается в том, что за билет можно будет получить возможность взглянуть на жизнь модели изнутри: платья из ее собственного гардероба сопровождаются поясняющими надписями, написанными от первого лица.

Брифинг для СМИ задал роскошный тон, проведенный за бранчем с копченым лососем в отеле Дорчестер в Лондоне. Кэмпбелл, опоздавшая на 90 минут, в эмоциональной речи заявила, что хочет, чтобы шоу стало данью уважения «всем, кто был добр ко мне». Из зала Сара Бертон, бывший дизайнер Alexander McQueen, поднесла заплаканному Кэмпбеллу коробку салфеток.

Наоми Кэмпбелл в одежде с показа, в том числе в синих платформах от Vivienne Westwood, на которых она кувыркалась по подиуму. Фотография: Ян Уэст/Пенсильвания

Шоу организует V&A, его спонсирует модный бренд Boss – но это во многом «Шоу Наоми». Секрет того, что Хант назвал ее «откровенно непревзойденной 40-летней карьерой», заключается в том, что физическая красота Кэмпбелл сочетается с ее необычайной силой личности. По словам Кэмпбелл, послание, которое она хотела бы, чтобы зрители усвоили из шоу, заключается в том, чтобы «никогда не судить о книге по ее обложке».

Куратор Соннет Стэнфилл подтвердила, что Кэмпбелл принимал непосредственное участие. «Не нам рассказывать историю Наоми, мы хотим, чтобы она рассказала свою историю. Мы хотим, чтобы наш посетитель услышал ее голос».

Read more:  Сумки 30 января | Европа на подъеме, Милан закрылся на +1,29% благодаря банкам

Платья, сшитые для Кэмпбелл Аззедином Алайя и Валентино, будут выставлены рядом с туфлями на платформе, в которых Кэмпбелл упала на показе Вивьен Вествуд, с надписью «Наоми», написанной синей шариковой ручкой костюмером за кулисами. Также на выставке будет представлено вечернее платье Dolce & Gabbana, которое Кэмпбелл надела в последний день назначенных судом общественных работ.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Через неделю, когда Расистские и женоненавистнические комментарии о Дайане Эбботт Помощь ведущего донора-консерватора попала в заголовки газет, режиссер Стив МакКуин, присутствовавший на брифинге, отметил, что для культурного учреждения важно почтить вклад чернокожей женщины в британское общество.

Кэмпбелл сказал, что, хотя в моде был достигнут прогресс в разнообразии представительства, «мы находимся на этапе, когда вопрос в том, будет ли этот прогресс устойчивым? Когда я сейчас смотрю на подиумные коллекции, я нервничаю, что мы скатываемся назад. Я продолжаю делать то, что делаю, потому что моя работа еще не закончена».

Защита разнообразия, которая, по словам Стэнфилл, «подкрепила всю карьеру Кэмпбелл», будет проиллюстрирована с помощью Коалиции черных девушек, которую она сформировала в 1989 году, а также одежды дизайнеров, которых она защищала, таких как Кеннет Изе из Лагоса. , который считает, что Кэмпбелл обеспечил ему место в календаре недели моды в Париже.

Изготовленный на заказ манекен, который будет демонстрировать платья на показе, был разработан в сотрудничестве с Кэмпбеллом и имеет золотисто-бронзовую отделку, которая «выглядит как цвет дизайна, а не как кожа». Мы чувствовали, что имитировать цвет кожи было бы для нас неправильным направлением», — сказал Стэнфилл.

выставка планируется открыть для посетителей 22 июня. Слухи о том, что оно опаздывает, считаются необоснованными.

2024-03-13 18:17:09


1710359000
#Наоми #Кэмпбелл #стрессе #изза #того #что #билеты #Виктории #Альберта #на #шоу #ее #честь #поступили #продажу #Наоми #Кэмпбелл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.