Home » Нападающий «Монако» и «синих» Виссам Бен Йеддер обвинен в изнасиловании – Liberation

Нападающий «Монако» и «синих» Виссам Бен Йеддер обвинен в изнасиловании – Liberation

Сексуальное насилиедосье

32-летний футболист и его 25-летний младший брат якобы «навязали сексуальные действия» двум молодым женщинам после вечера, проведенного 10 июля. Обвинение ему было предъявлено в четверг, указывает «Ницца-Матин» в эту пятницу.

Лига 1 возобновляет работу в эти выходные, и, вероятно, без Виссама Бен-Йеддера. Согласно ежедневному Отличное утроПрокуратура Ниццы подтвердила, что нападающему «Монако» предъявлено обвинение в «изнасилование, попытка изнасилования и сексуальные домогательства», в этот четверг перед следователем суда Ниццы. Вскрыта судебная информация в отношении 32-летнего международника, поставленного под судебный контроль и вынужденного «внести залог в размере 900 000 евро»указывает паркет Ниццы.

Младший брат Виссама Бен Йеддера, также преследуемый по этому делу, также был обвинен по тем же обвинениям. Расследованием занимается судебная полиция Ниццы. По словам источника, близкого к делу, предполагаемые жертвы — две молодые совершеннолетние женщины француженки, которые не из региона Ницца.

Осужден в апреле за уклонение от уплаты налогов

События якобы имели место 10 июля во время вечера, проведенного в городке Босолей (Приморские Альпы), который граничит с Монако, во время которого братья Бен-Йеддер якобы «принудительные половые акты»в соответствии с Информация о Франции.

Бен Йеддер, которому в субботу исполняется 33 года, дебютировал в профессиональном футболе в Тулузе, а затем присоединился к испанскому клубу «Севилья» в 2016 году, где подтвердил свой потенциал. Вернувшись во Францию ​​в 2019 году, выступая за «Монако», он провел 19 матчей за сборную Франции, за которую забил три гола. Его последний выбор с «синими» датируется июнем 2022 года.

В апреле прошлого года он был приговорен судом Севильи (юг Испании) к шести месяцам лишения свободы условно и штрафу в размере 133 798,70 евро за уклонение от уплаты налогов. В пятницу игрок присутствовал на тренировке «Монако» в спортивном центре La Turbie, отмечает журналист -. Клуб Княжества отправляется в Клермон в воскресенье в рамках первого дня сезона L1.

Read more:  Как смотреть: «Манчестер Юнайтед» против «Астон Виллы» | 23 июля | Тур 2022

Обновлять : в 17:21 с дополнительным контекстом.

2023-08-11 15:21:42


1691793514
#Нападающий #Монако #синих #Виссам #Бен #Йеддер #обвинен #изнасиловании #Liberation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.