Home » Нападающий «Пеликанс» Зайон Уильямсон примет участие в конкурсе данков, если будет включен в Матч всех звезд.

Нападающий «Пеликанс» Зайон Уильямсон примет участие в конкурсе данков, если будет включен в Матч всех звезд.

Зайон Уильямсон намекнул о своем потенциальном участии в конкурсе Slam Dunk Contest во вторник.

ТОРОНТО (АП) — Звезда «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон заявил, что примет участие в конкурсе данков НБА при одном условии: он также должен быть выбран в качестве участника Матча звезд.

После того, как Уильямсон набрал 16 очков в победе над Торонто со счетом 139-98 во вторник, его спросили, видит ли он себя в будущем принимающим участие в конкурсе данков.

«Я должен внести свой вклад и попасть на Матч всех звезд», – сказал нападающий-четверокурсник. «Если я буду участвовать в Матче всех звезд, я приму участие в конкурсе данков. Если нет, то я этого не делаю».

Уильямсон впервые участвовал в Матче всех звезд в 2021 году, в своем втором сезоне. Весь следующий сезон он пропустил из-за травмы стопы. В прошлом году Уильямсон снова участвовал в Матче всех звезд, но пропустил игру из-за травмы подколенного сухожилия.

Защитник Лиги G Мак МакКлунг защитил свой титул в Индианаполисе в прошлом месяце.

Уильямсон сделал девять передач и восемь подборов в матче против «Рэпторс». В своем первом профессиональном выступлении в Торонто он поразил болельщиков мощным данком в быстром прорыве в конце второй четверти.

Тем не менее, Уильямсон сказал, что даже он предпочел бы, чтобы данк товарища по команде Брэндона Ингрэма начал второй, когда Ингрэм ускользнул от Джордана Нвора из Торонто с кроссовером, а затем поднялся над Джонтеем Портером, нанеся удар одной рукой.

«Вы должны отдать деньги BI», — сказал Уильямсон. «Он ударил их крестом, выгнал этого человека из поля зрения, а затем на кого-то набросился».

Read more:  Ша'Карри Ричардсон приведет звезд легкой атлетики на Олимпиаду в Париже в 2024 году.

2024-03-06 07:07:30


1709715163
#Нападающий #Пеликанс #Зайон #Уильямсон #примет #участие #конкурсе #данков #если #будет #включен #Матч #всех #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.