Home » Нападающий сборной Англии Бэрстоу исключен из чемпионата мира T20

Нападающий сборной Англии Бэрстоу исключен из чемпионата мира T20

Крис Вукс и Марк Вуд были признаны пригодными для участия в сборной Англии на чемпионате мира T20, в которую входит капитан-испытатель Бен Стоукс.

Ранее Уоукс сомневался в участии в турнире октябрь-ноябрь из-за операции на колене, а Вуду потребовалась операция на локте.

Но оба игрока вошли в группу Джоса Баттлера из 15 человек на чемпионате мира и в предыдущем трехматчевом туре по Австралии.

Уоукс и Вуд также были включены в большую группу для сентябрьского тура по Пакистану, что также было подтверждено в пятницу.

Крис Джордан и Лиам Ливингстон, у которых есть соответствующие травмы пальцев и лодыжек, пропустят эту серию, поскольку им было предоставлено больше времени для восстановления сил, но оба все еще находятся на пути к участию в чемпионате мира.

Стоукс, все еще участвующий в серии тестов против Южной Африки, также не сыграет с Пакистаном, но примет участие в чемпионате мира, вернувшись в крикет Twenty20 International впервые с марта 2021 года.

С тех пор Стоукс сделал перерыв в крикете, чтобы позаботиться о своем психическом здоровье, вернулся в качестве шкипера тестов и ушел из ODI, чтобы помочь справиться со своей рабочей нагрузкой.

План всегда состоял в том, чтобы Стоукс по-прежнему участвовал в чемпионате мира T20 в этом году, и он действительно участвует.

Капитан с ограниченным количеством оверов Баттлер – еще один, чья пригодность будет тщательно оценена, однако из-за проблемы с икроножной мышцей Моин Али будет замещать капитана на старте пакистанской серии.

В состав этого тура входят пять новых лиц: Джордан Кокс, Том Хелм, Уилл Джекс, Олли Стоун и Люк Вуд.

Read more:  Кейр Стармер сокращает обещанные 28 миллиардов фунтов стерлингов на экологические расходы до 4,7 миллиардов фунтов стерлингов в рамках крупного разворота

Состав сборной Англии на чемпионат мира T20 и серию Австралии:

Джос Баттлер (Ланкашир), Моин Али (Вустершир), Джонатан Бэрстоу (Йоркшир), Гарри Брук (Йоркшир), Сэм Карран (Суррей), Крис Джордан (Суррей), Лиам Ливингстон (Ланкашир), Давид Малан (Йоркшир), Адиль Рашид (Йоркшир), Фил Солт (Ланкашир), Бен Стоукс (Дарем), Рис Топли (Суррей), Дэвид Уилли (Йоркшир), Крис Вукс (Уорикшир), Марк Вуд (Дарем).

Поездочные резервы:

Лиам Доусон (Гэмпшир), Ричард Глисон (Ланкашир), Таймал Миллс (Сассекс).

Состав сборной Англии на пакистанскую серию:

Джос Баттлер (Ланкашир), Моин Али (Вустершир), Гарри Брук (Йоркшир), Джордан Кокс (Кент), Сэм Карран (Суррей), Бен Дакетт (Ноттингемшир), Лиам Доусон (Гэмпшир), Ричард Глисон (Ланкашир), Том Хелм (Миддлсекс), Уилл Джекс (Суррей), Дэвид Малан (Йоркшир), Адиль Рашид (Йоркшир), Фил Солт (Ланкашир), Олли Стоун (Уорикшир), Рис Топли (Суррей), Дэвид Уилли (Йоркшир), Крис Вукс (Уорикшир) ), Люк Вуд (Ланкашир), Марк Вуд (Дарем).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.