Home » Нападение на латиноамериканскую женщину на авеню Джорджия стало вторым из двух возможных преступлений на почве ненависти, совершенных одним мужчиной – NBC4 Вашингтон

Нападение на латиноамериканскую женщину на авеню Джорджия стало вторым из двух возможных преступлений на почве ненависти, совершенных одним мужчиной – NBC4 Вашингтон

Мужчине предъявлены обвинения в двух возможных преступлениях на почве ненависти, совершенных в четверг днем ​​с разницей в несколько минут в районе Брайтвуда.

Первое из предполагаемых нападений и грабежей, совершенных этим человеком, произошло в квартале 6000 на Джорджия-авеню СЗ, когда мужчина шел на север по дороге около 14:20. Полиция не раскрыла подробностей о первом нападении.

Второе нападение произошло через несколько минут, около 14:25, в квартале 5800 на проспекте Джорджия СЗ.

Согласно отчету полиции о нападении, во время второго нападения мужчина оказался перед латиноамериканкой, шедшей в противоположном направлении, и сказал ей: «Возвращайтесь в свою страну».

Согласно этому сообщению, когда женщина попыталась обойти его, он обнял ее и швырнул на землю. Затем он попытался отобрать у женщины сумочку.

Когда женщина не отпустила сумочку, мужчина ударил ее кулаком по лицу, затем выхватил из сумочки ее кошелек и убежал.

Женщина рассказала о нападении Росбелис Киньонес из T44.

«Он взял меня за плечо… тряс мое тело, а затем ударил меня по губам», – рассказала женщина, пожелавшая остаться анонимной.

29-летний Такин Ли был арестован и обвинен в грабеже с применением силы или насилия. По данным полиции округа Колумбия, нападения расследуются как возможные преступления на почве ненависти.

1699739940


publish_date]
#Нападение #на #латиноамериканскую #женщину #на #авеню #Джорджия #стало #вторым #из #двух #возможных #преступлений #на #почве #ненависти #совершенных #одним #мужчиной #NBC4 #Вашингтон

Read more:  Большой технический спор в совете директоров, план отеля Press-Up для Сент-Стивенс-Грин и затраты на самостоятельную постройку дома – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.