Home » Нападение одержало вторую победу на завершающем этапе сезона

Нападение одержало вторую победу на завершающем этапе сезона

Оклахомадоминирование Западная Виргиния было долгожданным зрелищем после двух досадных поражений Канзас и штат Оклахома. Поражения поставили под сомнение поездку в Арлингтон на титульный матч «Большой 12».

После последовательных потерь Сунерс пришлось отряхнуться, встать и сражаться. Именно это они и сделали в субботу.

Они вышли, раскачиваясь, и ни разу не оглянулись.

Нападение выглядело таким же сплоченным и взрывным, как и весь год, а защита сдержала физическую стремительную атаку Западной Вирджинии. С тренерской точки зрения, Венейблс выглядел комфортно, а его координаторы, в частности Джефф Лебби, всю игру были синхронизированы.

Пока Оклахома готовится к поездке в Прово, штат Юта, чтобы принять участие в УБЯ В своем последнем путешествии по регулярному сезону 2023 года мы посмотрим, как команда движется к игре, в недельном отчете о биржевых запасах.

Запаситесь: нападение

(Фото Брайана Бара/Getty Images)(Фото Брайана Бара/Getty Images)

(Фото Брайана Бара/Getty Images)

Нападение Оклахомы вновь открылось для себя после сонного выступления против UCF и мокрого от дождя беспорядка против Канзаса. Несмотря на поражение от штата Оклахома, «Сунерс» во многих моментах игры без особых усилий перемещали мяч по полю. Повороты, умственные ошибки и плохой подход к игре со стороны координатора нападения обрекли эти попытки на провал, стоив Сунерс игры.

Они исправили эти ошибки в победе над Западной Вирджинией, пробежав 644 ярда и сделав восемь тачдаунов в атаке. Если Джеффу Лебби удастся найти такую ​​последовательность в своих игровых решениях, «Оклахома» сможет одержать победу в последних двух играх против не очень звездной защиты.

Запасы истощены: здоровье защитников

Оклахома не может купить удачу в плане здоровья защитников в этом сезоне, но каким-то образом они продолжают оказывать влияние. Глубина соревнования была фразой всего межсезонья.

Read more:  Ради "Асадо".. Танцоры танго покинули "шикарный отель" в Катаре

В этом году это проявилось в виде травм таких парней, как Джентри УильямсКани Уокер, Пейтон Боуэн, Макари ВикерсКи Лоуренс и Джастин Харрингтон затруднили подготовку. Ребята активизировались, но первокурсник Макари Викерс, похоже, выбывает из игры после травмы, которую он получил в матче с Западной Вирджинией.

Оклахома продолжит двигаться вперед, но травмы начинают накапливаться.

Суббота подарила зрителям лучшую игру тайт-энда, которую мы видели с прошлого года, когда Брейден Уиллис все еще был частью команды. Остин Стогнер показал свою лучшую игру в качестве Сунера с момента перехода из Южная Каролина.

У него было четыре улова на 69 ярдов и тачдаун.

Примечательно, что в игре Стогнер не блокировал защитников в пространстве или не выстраивался в широкую линию. Большую часть этого сезона он боролся за игру на широком экране приемника. Негативная игра, вызванная этими проблемами, в субботу заметно отсутствовала.

Запасы на исходе: канакские годы

Джарен Канак проигрывает снэпы Кипу Льюису. И это справедливо, потому что, судя по его снимкам, Льюис лучше играет с мячом.

В свой первый год в стартовом составе у Канака были взлеты и падения. Способности все еще очень велики. Он быстрый и атлетичный и в этом сезоне показал действительно хорошую игру.

В последних нескольких играх, завершающих регулярный сезон, нам будет интересно выяснить, как полузащитник-второкурсник отреагирует на то, что его снимки вырезают Кип Льюис и даже Коби МакКинзи.

Запасы: Брент Венейблс

Кевин Джейрадж-USA TODAY SportsКевин Джейрадж-USA TODAY Sports

Кевин Джейрадж-USA TODAY Sports

После двух разочаровывающих поражений, когда подавляющая критика была обрушена на его координатора нападения, Брент Венейблс пал на меч и принял на себя ответственность.

Однако это еще не самое похвальное. Реакция была еще лучше.

Read more:  Остановка в Триесте, Vince l'Happy Casa

Суббота показала, что за закрытыми дверями проводились разговоры о последовательности и способах максимизировать правонарушение. И в субботу они это доказали, и благодаря этому Брент Венейблс очень хорошо справляется с жизнью в качестве главного тренера в свой второй сезон. Он продолжает демонстрировать прогресс в качестве главного тренера.

Свяжитесь с нами/следуйте за нами @SoonersWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений Оклахомы. Вы также можете следить за Брайантом в Твиттере. @thatmanbryant.

История первоначально появилась на сайте Onceers Wire.


2023-11-14 20:27:48


1699994921
#Нападение #одержало #вторую #победу #на #завершающем #этапе #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.