Home » напряженность в отношениях с полевыми игроками

напряженность в отношениях с полевыми игроками

План боя был приклеен к капоту полицейской машины, припаркованной на улице Рубе (Север) с фасадами из красного кирпича. Перед аудиторией офицеров и телекамер министр внутренних дел Жеральд Дарманен играет полевого генерала, стоящего перед этой картой столичного региона Лилля, увенчанной заголовком: «Операция «XXL Net Square» на Севере». Бывший мэр Туркуэна (Север) знаком с этим районом. Сегодняшняя операция началась несколькими часами ранее, в понедельник, 25 марта, на рассвете, в нескольких торговых точках в Лилле, Рубе и Туркуэне.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Наркотрафик: неоднозначные результаты широко разрекламированной операции «Чистое место»

Докладывает комиссар Тьерри Куртекюсс. Начальник межведомственного управления полиции на Севере подчеркивает, что уже в конце сегодняшнего утра «75% задач достигнуто», с 74 арестами, а также изъятием 500 граммов героина, четырех видов оружия и активов на сумму 70 000 евро. В операции задействовано более 900 агентов. «готовился в строжайшей секретности в течение нескольких месяцев», – уточняет министр. По нашим данным, места, цели и объёмы арестов были определены в самой канцелярии г-на Дарманина, что вызывает кашель в местных прокуратурах, теоретически ответственных за руководство уголовным делом.

На карте, размещенной на капоте, пиктограммами обозначены приоритетные цели. Силуэты осужденных символизируют лиц, подлежащих аресту – министерство ожидает, что их будет 850 по всей Франции. Зеленые листья конопли определяют места действия, которые необходимо уничтожить; стилизованные дома, контролируемые предприятия – всего 59, как и номер ведомства.

Тесты слюны

Участок Лилля эти операции по борьбе с наркотиками получили широкую огласку, забрасывает более широкую сеть, чем запрещенные вещества. По словам представителей префектуры и жандармерии, они также выявили случаи угона транспортных средств, краж со взломом, различных проявлений грубости (граффити и т. д.), а также «торговля экзотическими животными» – обнаружение нескольких сервалов. «Хороший способ искусственно раздуть баланс этих операций»– язвит комиссар полиции, «не враждебен к методу, при условии более длительного пребывания на поле деятельности в координации с выборными должностными лицами и социальными субъектами».

Утром в понедельник Жеральду Дарманену не пришлось делить сцену с министром юстиции Эриком Дюпон-Моретти или Эммануэлем Макроном, гостем в Марселе в последнюю минуту 19 марта. Способ вернуть этот политический момент «чистые места»который также знаменует собой последние недели перед европейскими выборами 9 июня. Министр внутренних дел воспользовался возможностью, чтобы изложить свои аргументы, в частности, свое намерение продемонстрировать, благодаря законодательным изменениям, «жестче к потребителям»который он считает «часто из класса буржуазии». Посещая Лион в пятницу, 22 марта, он упомянул возможность разрешить правоохранительным органам проводить анализы слюны на дорогах общего пользования с целью штрафовать потребителей.

Read more:  Жестокий скандал в кулуарах Национального собрания! Депутат от ГЕРБ прервал брифинг Асена Васильева и стало страшно ВИДЕО

Вам осталось прочитать 59,59% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-26 09:29:42


1711450591
#напряженность #отношениях #полевыми #игроками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.