Home » ​Наркоблавы в “ЛНР”: “вагнеровцы” столкнулись с местными “силовиками” –

​Наркоблавы в “ЛНР”: “вагнеровцы” столкнулись с местными “силовиками” –

В оккупированной Луганской области разгорается война между боевиками ЧВК Вагнера и местными силовиками.

В оккупированном городе Стаханове начались разборки между российскими военными и местными «силовиками» из-за потоков наркотиков. Разгорается серьезный конфликт.

Бывшие вагнеровцы из 331-го полка ВС РФ пожаловались, что готовится их ликвидация из-за наркозависимости. Видео доступно в Telegram-канале «Украина 365».

Боевики захватили местного силовика, обвинив его в распространении наркотиков российской армии. Сейчас группе грозит чистка.

Вчера вечером они провели поисковую деятельность. Его жена написала заявление о том, что его похитили неизвестные в военной форме… Сегодня поступила информация, что нашу базу хотят штурмовать, местная “полиция” дала приказ на штурм. Они понимают, что мы не сдадимся и не сдадим оружие… Их дроны висели над нами, отслеживая наши перемещения. Готовится нападение и провокация. К этому могут быть причастны высокопоставленные чиновники… Готовятся, подтягивается и российская армия, она придет уничтожать свой народ“, – жаловались российские оккупанты.

Украинский журналист Денис Казанский прокомментировал ситуацию. Он обратил внимание на то, что «вагнеровцы» не только похитили лейтенанта «полиции» террористической «ЛНР», но и в ходе «обыска» забрали из его дома около 500 тысяч рублей.

Судя по всему, целью был грабеж, а в качестве предлога просто был придуман наркоторговля. Однако коллеги похищенного полицейского юмор не оценили; Против «вагнеровцев» возбудили дело за грабеж и похищение полицейского, а их базу грозили штурмом, если они не сдадутся… Было ощущение, что это 2014 год. В русском мире все стабильно“, – отметил украинский журналист.

Ранее в РФ помилованный «вагнеровец» убил моряка за критику войны.

Также мы писали, что ВСУ ликвидировали «тулунского маньяка» из ЧВК Вагнера, который издевался над 27 женщинами.

Автор: Татьяна Шевченко

Read more:  Саудовские деньги помогают проводить большие бои, но создают проблемы для будущего бокса в США.

2024-01-19 07:34:52


1705653292
#Наркоблавы #ЛНР #вагнеровцы #столкнулись #местными #силовиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.