Home » Насколько дорогим становится уход в старости

Насколько дорогим становится уход в старости


Не волнуйтесь: настольные игры — это весело и полезно.
Изображение: Франк Рёт

У любого, кто вынужден отправиться в дом престарелых из-за старости или болезни, вероятно, впереди самое дорогое время в жизни. Государство борется с пострадавшими, супругами и детьми о том, кто и какую часть расходов должен нести.

ННе каждый человек нуждается в уходе. Однако вероятность увеличивается с возрастом. По данным Федерального статистического управления, 76 процентов людей в возрасте 90 лет и старше нуждаются в уходе. Хорошая новость: 24 процента этого не делают, даже в пожилом возрасте. А в возрастной группе от 75 до 84 лет 80 процентов людей сейчас обходятся без медицинской помощи. Однако никто не знает, когда и заболеют ли они, понадобится ли им уход, насколько долгим будет этот период и насколько болезненным и унизительным он будет. Есть много беспокойств по поводу болезни, собственного психического состояния, а также того, кого вы обременяете и насколько сильно вы являетесь обузой. И, в конечном счете, как это часто бывает в жизни, все дело в деньгах.

На этом этапе стоит классифицировать возможные финансовые масштабы, потому что, как это часто бывает, когда речь идет о страхе, объективный взгляд отходит на второй план по сравнению с эмоциями и образами собственного обнищания в состоянии физической и психической потребности в помощи. получить широкое распространение.

2023-12-03 07:26:12


1701609631
#Насколько #дорогим #становится #уход #старости

Read more:  На борту корабля, врезавшегося в Балтиморский мост, все еще есть люди: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.