Home » Насколько может увеличиться налоговый кредит на детей в 2024 году и что это значит

Насколько может увеличиться налоговый кредит на детей в 2024 году и что это значит

Переговорщики в Конгрессе приближаются к соглашению о расширении федеральной налоговой льготы на детей, которая, если она станет законом, сделает программу более щедрой, в первую очередь для родителей с низкими доходами, уже в этом году.

Председатель Сената по финансам Рон Уайден (демократ от штата Орегон) и председатель бюджетной палаты Джейсон Т. Смит (республиканец от штата Миссури) официально не объявили о соглашении, которые пытались заключить сделку уже несколько месяцев. Путь к принятию любого законопроекта остается неопределенным, особенно потому, что республиканцы в Палате представителей, возможно, не захотят дать президенту Байдену хотя бы частичную победу в одном из его главных приоритетов внутренней экономической политики: возвращении чего-то вроде расширенной налоговой льготы на детей, которая была центральным элементом его американского плана на 2021 год. План спасения.

2024-01-15 11:00:00


1705329746
#Насколько #может #увеличиться #налоговый #кредит #на #детей #году #что #это #значит

Read more:  Больше времени на отходы: советы Западного Сиднея требуют продления срока развертывания мусорных контейнеров FOGO в 2030 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.