Home » Насколько хорош Чарли Вудс в гольфе? Рейтинг и многое другое, что нужно знать о сыне Тайгера Вудса из Hurricane Junior Golf Tour

Чемпионат PNC в эти выходные будет интересен любителям гольфа. Мало того, что мы видим Тайгера Вудса, играющего вторую неделю подряд, мы также получаем редкий взгляд на игру его сына Чарли.

Талант Чарли на трассе впервые привлек внимание общественности пару лет назад, когда выяснилось, что он уже доминирование на молодежных турнирах по гольфу во Флориде в возрасте 11 лет. С тех пор его свинг стал только лучше, и его многие сравнивают с шелковистым движением №1 в мире Рори Макилроя.

БОЛЬШЕ: Как сын Тайгера может опередить своего отца в 13 лет

Так как Чарли поживает на соревнованиях? Вот посмотрите на его турнирные места и рейтинги, пока он продолжает свою карьеру в гольфе.

Где Чарли Вудс играет в гольф?

Появления Чарли в турнирах происходят в основном в Hurricane Junior Golf Tour и в турнирах Junior PGA в Южной Флориде. Согласно веб-сайтам туров, в 2022 году он принял участие в восьми соревновательных турнирах. В прошлом месяце он также принял участие в Национальном чемпионате по гольфу для мальчиков Notah Begay III среди мальчиков.

БОЛЬШЕ: Как смотреть Тайгера и Чарли на чемпионате PNC в этом году

Это также будет третий раз, когда он будет выступать на чемпионате PNC со своим отцом. В 2020 году команда отца и сына заняла седьмое место с результатом 20 баллов меньше номинала. В прошлом году они сделали 11 птичек подряд в воскресенье и заняли второе место (до 25 лет) после Джона Дейли и его сына Джона Дейли II (до 27 лет).

Read more:  На своей первой Джиро Тадей Погакар посвятил себя гегемонии – Libération

Рейтинг Чарли Вудса

Чарли делит 48-е место в списке очков Hurricane Junior Golf Tour за весь сезон в возрастной группе мальчиков 11-13 лет. Важно отметить, что в этом году он участвовал только в четырех турах. В этих соревнованиях он финишировал вторым, разделив первое, 10-е и первое места.

В туре Junior PGA по Южной Флориде он соревнуется в гораздо более сложной возрастной группе мальчиков 13–18 лет. В турнирах, в которых он участвовал в этом году, он занял 22-е, 40-е, 23-е и 28-е места.

БОЛЬШЕ: Тайгер и Рори доминировали в «Матч» Томаса, Спита

В национальном чемпионате по гольфу среди мальчиков Notah Begay III среди юношей он занял 11-е место в возрастной группе мальчиков 12–13 лет.

Результаты гольфа Чарли Вудса 2022 на Hurricane Junior Golf Tour, другие мероприятия

Вот результаты Чарли Вудса в каждом из турниров, в которых он участвовал в этом году: