Home » Наследие Хогвартса, Чумная история… Следите за всеми анонсами Gamescom Opening Night Live в прямом эфире!

Наследие Хогвартса, Чумная история… Следите за всеми анонсами Gamescom Opening Night Live в прямом эфире!

Прямой эфир Наследие Хогвартса, Чумная история… Следите за всеми анонсами Gamescom Opening Night Live в прямом эфире!

Опубликовано 23.08.2022 в 19:24

Это большая ночь! После Summer Game Fest Gamescom готовит множество заманчивых анонсов. Боевые действия начинаются в 20:00 с открытия в прямом эфире, и мы приглашаем вас следить за всем этим вместе с нами в прямом эфире!

Наследие Хогвартса, Протокол Каллисто: обновления, которые мы хотели

Итак, что было в меню на вечер Джеффа Кейли? В этот вторник, 23 августа, в 20:00 вас ждало около тридцати анонсов уже упомянутых игр, а также несколько новых. Лесли Бензис знатно открыл мяч: Бывший президент Rockstar North показал нам первые изображенияВезде, самая первая игра от его новой студии. Давайте вспомним подачу: “Игра ААА с открытым миром, предлагающая многопользовательский опыт с эпическим повествованием из нескольких глав, пользовательский контент через «виртуальную песочницу», где игроки могут создавать свои собственные миры, а также социальную интеграцию и игровой процесс.«Даты релиза нет, но у нас есть фотографии!

Долгожданный Наследие Хогвартса: Наследие Хогвартса (недавно перенесенный на 2023 год) дал нам некоторые подробности игрового процесса. пока Звуковые границы тоже выступил. Протокол Каллисто, Готэмские рыцари, Симулятор козла 3, Вернуться на остров обезьян (дата выхода назначена на 19 сентября 2022 г.), но и Высокий уровень жизни, Ложь П, Хонкай: Стар Рейл и все прошло мимо головы. Хороший !

Также достаньте свои дневники: Готэмские рыцари на несколько дней раньше его выпуска и будет доступна с 21 октября 2022 года на PS5, ПК и Xbox Series. Ну и последняя информация: Эпоха империй IV подтвердили прибытие двух новых цивилизаций: скоро появятся османы и малийцы!

Read more:  3D-принтеры — отличная инвестиция: купите их со скидкой -52%!

Мировая премьера поразила

Со стороны Мировой Премьеры нас обслужили! Пробуждение дюн появился в первом трейлере, дата выхода которого пока неизвестна. Также нет даты для Лорды Падших, фэнтезийный экшн для консолей следующего поколения, который бросает совсем немного. Через несколько месяцев после объявления Байки из Бордерлендс 2 наконец раскрывается в первом анонсирующем трейлере. Окно релиза назначено на октябрь 2022 года!

Мы также видели Под волнами, новый подводный проект с мелодиями из Subnautica, выпущенный Quantic Dream. Говоря о СубнаутикаНаконец-то показала себя очередная игра от разработчиков Unknown Worlds Entertainment: Лунолом обещает совсем другую научно-фантастическую вселенную. Ранний доступ запланирован на 29 сентября!

Focus Entertainment представила на своей стороне несколько игр, в том числе Падший Атлас эт Черный хвост. Шрамы выше, анонсирована космическая игра от Prime Matter для консолей и ПК. Мы также видели Клоуны-убийцы из космоса Играигра ужасов, основанная на культовом фильме 80-х, Выросонгновая ролевая игра, анонсированная ветеранами Fallout и Dragon Age, или даже Где встречаются ветры, игра с довольно амбициозным азиатским сеттингом. Также, как и ожидалось, Пережить испытания наконец-то появился: история происходит во время холодной войны, и корпорация Murkoff похищает людей для экспериментов по промыванию мозгов и контролю над разумом. Хорошие новости: закрытое бета-тестирование начинается 28 октября!

Но звездой вечера была конечно Мертвый остров 2 которые предстали перед нашими изумленными глазами. Дата выхода назначена на 3 февраля 2023 года, как и предсказывали слухи!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.