Home » Наследие 4 сезон, дата выхода 9 серии, время, канал и сюжет

Наследие 4 сезон, дата выхода 9 серии, время, канал и сюжет

Примечание: эта статья содержит основные спойлеры к текущему сезону. Правопреемство.

После смерти патриарха Логана неудивительно, что семья Роя в смятении. Шив беременна, но никому не сказала об этом, даже своему будущему бывшему мужу Тому. Кузен Грег скрывается, но Кендалл и Роман быстро разрушают империю Waystar Royco из-за своей неопытности. И теперь, когда выборы закончились, Коннор остается искать новую цель в жизни.

Теперь, в глубине своего четвертого сезона, Правопреемство принес все драмы и оскорбления, которые фанаты полюбили за предыдущие три сезона. Но с таким количеством качества шоу на НВО, не говоря уже обо всех других стримерах, может быть трудно отслеживать, что идет и когда выходит в эфир. Не бойся, Правопреемство поклонники, так как Digital Trends сообщит вам, когда, где и как вы можете транслировать серия 9 из Правопреемство 4 сезон.

Когда выйдет 9 серия 4 сезона Наследия?

Эпизод 9 из Правопреемство 4 сезон выйдет в эфир 21 мая 2023 г..

HBO Max — один из лучших доступных потоковых сервисов. Правопреемство является огромным хитом для HBO, присоединившись к недавнему успеху таких сериалов, как Любовь и смерть, Последний из наси Два других. Устаревшие шоу, такие как Обуздать энтузиазм, Секс в большом городе, Подпольная империя, Игра престолов, Проводи Сопрано также доступны для просмотра на сервисе. Вы также можете потеряться в библиотеке фильмов с большим выбором фильмов, начиная от таких блокбастеров, как Бэтмен до классических выдающихся драм, таких как Вердикт.

Во сколько начинается 9 серия 4 сезона Наследия?

Эпизод 9 из Правопреемство 4 сезон будет транслироваться и транслироваться одновременно на 21:00 по восточноевропейскому времени на ГБО и ГБО Макс.

О чем 9 серия 4 сезона Наследия?

Мужчина стоит в церкви в Преемственности.

Эпизод 9 называется Церковь и государство. Вот официальный синопсис от HBO: «Пока семья готовится к эмоциональным похоронам, Кендалл оказывается в разногласиях с Равой и несвоевременными новостями от Джесс. Шив пытается изменить свое положение в новом политическом ландшафте, а Кендалл сплачивает сторонников на свою сторону».

Любопытно, что произошло на премьере 4 сезона? У DT есть все для вас пять вопросов, которые у нас остались после просмотра Правопреемство 4 сезон, 1 серия.

Могу ли я посмотреть трейлер 4 сезона «Наследия»?

Конечно! Вот:

Наследие Сезон 4 | Официальный трейлер | ГБО Макс

А вот превью 9 серии:

Кто снимается в 9 серии 4 сезона Наследия?

В соответствии с IMDbв эпизоде ​​снимались Джереми Стронг в роли Кендалла Роя, Сара Снук в роли Шив Роя, Киран Калкин в роли Романа Роя, Мэтью Макфадьен в роли Тома Вамбсганса, Александр Скарсгард в роли Лукаса Матссона, Алан Рак в роли Коннора Роя, Жюстин Лупе в роли Уиллы, Дж. Смит-Кэмерон. в роли Джерри Келлмана, Дэвида Раше в роли Карла Мюллера, Зои Уинтерс в роли Керри, Джеймса Кромвеля в роли Юэна Роя и Николаса Брауна в роли кузена Грега.

Сколько серий в 4 сезоне Наследия?

Кендалл присутствует на похоронах в 4 сезоне Наследия.

Десять. Как и 1 и 2 сезоны. Правопреемство В 4 сезоне будет 10 серий. В третьем сезоне было 9 серий. Это было недавно раскрытый что финал сериала будет длиться 90 минут.

Будет ли 5 ​​сезон Наследия?

Нет. К удивлению многих, это было объявлено в прошлом месяце что текущий сезон Правопреемство будет его последним.

Я уже скучаю по Наследию и хочу большего. Есть ли еще подобные шоу?

Да! Обязательно прочитайте статью DT “Нравиться Правопреемство? Тогда посмотрите эти 5 сериалов, которые точно такие же».

Стоит ли смотреть Наследие?

Правопреемство был одним из лучших шоу на телевидении с момента его премьеры в 2018 году, и нет причин полагать, что 4-й сезон не будет таким же замечательным, как предыдущие три сезона. Все задействованные креативщики вернулись, и, поскольку текущий сезон будет последним, они обязательно уйдут на высокой ноте, не задержавшись.

Правопреемство создан Джесси Армстронгом. Шоу выиграло 13 премий «Эмми» в прайм-тайм, в том числе за лучший драматический сериал в 2020 и 2022 годах. Гнилые помидоры, Правопреемство находится на уровне 97% на томатометре, с оценкой аудитории 91%. На Метакритикфильм имеет рейтинг Metascore 92 и рейтинг пользователей 8,4.

Рекомендации редакции






2023-05-22 00:09:48


1684714426
#Наследие #сезон #дата #выхода #серии #время #канал #сюжет

Read more:  Impossible — Dead Reckoning Part One Дата выхода и многое другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.