Home » Наследная актриса Жюстин Лупе беременна! Звезда продемонстрировала свою шишку в стильном красном платье на церемонии вручения наград SAG Awards 2024.

Наследная актриса Жюстин Лупе беременна! Звезда продемонстрировала свою шишку в стильном красном платье на церемонии вручения наград SAG Awards 2024.

Звезда сериала «Наследие» Жюстин Лупе беременна.

34-летняя актриса дебютировала со своим животиком на красной дорожке церемонии вручения наград SAG Awards 2024 в Лос-Анджелесе в субботу вечером, лаская живот, позируя для фотографий.

Она выглядела безупречно в летящем красном платье с вырезом через шею и разрезом на бедрах.

Жюстин уложила свои длинные светлые локоны свободными волнами на плечи и выбрала яркую или красную губу, чтобы завершить образ.

Красавица, которая играла Виллу Феррейру в популярном телешоу все четыре сезона, ни с кем не встречается и в последнее время не афишировала своих партнеров.

Наследная актриса Жюстин Лупе беременна! Звезда дебютировала со своей детской выпуклостью в стильном красном платье на церемонии вручения наград SAG Awards 2024 в субботу вечером. Она выглядела безупречно в летящем красном платье с воротником-хомутом и разрезом на бедрах, когда она ласкала свою выпуклость.

Победители SAG Awards 2024: КРАТКИЙ ОБЗОР

ФИЛЬМ

Выдающаяся роль актеров в кино: Оппенгеймер

Лучшая женская роль в главной роли: Лили Гладстон — «Убийцы цветочной луны»

Лучшая мужская роль в главной роли: Киллиан Мёрфи — Оппенгеймер

Лучшая женская роль второго плана: Да’Вайн Джой Рэндольф — «Остатки»

Лучшая мужская роль второго плана: Роберт Дауни-младший — Оппенгеймер

Оппенгеймер стал главным победителем в категориях фильмов, поскольку получил высшую награду за выдающуюся роль актеров в кинофильме.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Выдающееся исполнение ансамбля в драматическом сериале: «Наследие»

Выдающееся исполнение ансамбля в комедийном сериале: «Медведь»

Лучшая женская роль в драматическом сериале: Элизабет Дебики — «Корона»

Лучшая мужская роль в драматическом сериале: Педро Паскаль — «Последние из нас»

Лучшая актриса комедийного сериала: Айо Эдебири — Медведь

Лучшая мужская роль в комедийном сериале: Джереми Аллен Уайт — «Медведь»

Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале: Али Вонг — Говядина

Лучшая мужская роль в телефильме или мини-сериале: Стивен Юн — «Говядина»

Актерский состав популярного сериала HBO «Наследие» наслаждался своим «последним ура» во время горько-сладкой ночи на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в субботу.

Киран Калкин, 41 год, Николас Браун, 35 лет, и Мэтью Макфадьен, 49 лет, были замечены в теплых объятиях на их последней церемонии награждения, прежде чем присоединиться к остальным талантливым актерам внутри.

Позже они воссоединились на сцене с коллегами по фильму Аланом Раком, Александром Скарсгардом, Дж. Смит-Кэмероном, Жюстин, Фишером Стивенсом, Дагмарой Доминчик, Дэвидом Раше и другими.

Признанная критиками трагикомедия несколько раз проваливалась в телевизионных категориях, в том числе из-за Элизабет Дебики, победившей Сару Снук в «Короне», и звезды «Последних из нас» Педро Паскаля, одержавшей победу над Калкином, Брайаном Коксом и Макфадьеном.

Тем не менее, сериал о Джесси Армстронге в конечном итоге получил высшую награду за выдающееся исполнение ансамбля в драматическом сериале.

Также присутствовали Джулиана Кэнфилд, Жюстин Лупе, Ариан Моайед, Скотт Николсон, Дж. Смит-Кэмерон и Зои Уинтерс.

Read more:  Смертный приговор, 6 тонн доказательств банковского мошенничества на 44 миллиарда долларов и замешано 2700 человек - Plovdiv24.bg - Новости Пловдива и региона

Отсутствовал в действии – как и на протяжении всего сезона награждений – 45-летний Джереми Стронг, известный своей ролью Кендалла Роя, который в настоящее время занят другим проектом.

Брайан Кокс, 77 лет, и Сара Снук, 36 лет, также не присутствовали, поскольку в настоящее время они заняты работой над постановками.

Жюстин носила свои длинные светлые локоны свободными волнами на плечах и выбрала яркую губу или красную губу, чтобы завершить образ. Красавица, которая играла Уиллу Феррейру в популярном телешоу все четыре сезона, как известно, ни с кем не встречается, и в последнее время не афишировала своих партнеров. Актеры популярного сериала HBO «Наследие» наслаждались своим «последним ура» во время горько-сладкой ночи на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в субботу. Она выглядела сияющей, когда позировала на красной дорожке и хвасталась. ее шишка

Любимое фанатами шоу превзошло впечатляющее число зрителей, включая «Корону», «Позолоченный век», «Последние из нас» и «Утреннее шоу».

Алан Рак принял приз от имени актеров драмы, начав свою речь со слов: «Я думаю, последнее ура».

«Я думаю, сейчас вы смотрите на некоторых из самых удачливых людей на планете и самых благодарных, потому что мы не только приступили к работе над одним из лучших телевизионных шоу, вы знаете, возможно, когда-нибудь, мы подружились. для жизни.

«И я думаю, что магия «Наследия» заключалась в том, что сценарий был таким потрясающим. Это вдохновило всех нас на создание нашей первоклассной игры с самого начала».

— И мы увлеклись наблюдением за работой друг друга, и поймали молнию в бутылку. Счастливчик, понимаешь? Итак, теперь мы очень рады, что наши коллеги признали нас».

«Итак, от имени Брайана, Снуки и Джереми, которые не могут быть здесь, спасибо нашим коллегам-актерам за то, что они вручили нам эту награду, спасибо всем в HBO за то, что они такие умные».

«Спасибо за то, что выбрали нас и подарили нам этот подарок, спасибо нашей прекрасной команде, всем нашим режиссерам, которые направляли нас, и, главным образом, спасибо Джесси Армстронгу за эту идею и за то, что он нанял самых замечательных сценаристов. Вы чтите нас, а мы чтим их».

Преемственность была номинирована на множество наград, в том числе на 75 премий Primetime Emmy Awards (19 побед), 18 премий «Золотой глобус» (девять побед), одну премию «Грэмми», 18 телевизионных премий «Выбор критиков» (восемь побед), две премии Гильдии продюсеров Америки (выиграны). обе), шесть премий Гильдии писателей Америки (четыре победы) и одна премия Пибоди (выиграна).

Четвертый и последний сезон «Наследия» вышел в эфир в мае, и критики высоко оценили сериал, несмотря на его шокирующий трагический шекспировский финал.

В этом эпизоде ​​судьба и будущее детей семьи Роев и компании, которую создал их покойный отец-миллиардер, медиамагнат Логан Рой (Кокс), висят на волоске.

Read more:  Анна Тринчер в нижнем белье продемонстрировала соблазнительные изгибы тела: фото

Весь сериал готовился к последним нескольким эпизодам, пока все дети Логана — Кендалл (Стронг), Роман (Калкин), Шив (Снук) и Коннор (Рак) — готовятся к финальному голосованию в совете директоров Waystar Royco по вопросу слияние с GoJo Лукаса Матссона (Скарсгард).

90-минутный финал сериала был снят Марком Майлодом и написан создателем сериала Джесси Армстронгом, и после многих неожиданных поворотов именно Том Вамбсганс (Макфадьен) в конечном итоге становится генеральным директором Waystar под руководством нового владельца Лукаса Матссона.

Телекритик – Кристофер Стивенс дал сериалу пять звезд и сказал, что финал оказался «всем, на что мы надеялись».

Его не удивила «грубая лексика с самого начала и на протяжении всего сериала» — это был самый последний эпизод «самого матерного шоу в истории телевидения». Мы бы пришли в ужас, если бы не было ненормативной лексики».

Но он добавил: «Нас следовало предупредить, что последовавшие за этим 90 минут драмы были такими кровоподтеки, такими жестокими, что к концу мои внутренние органы почувствовали себя так же, как лицо Романа Роя — зашитые и повсюду кровоточащие».

Она выглядела потрясающе в летящем красном платье. Уилла Феррейра-Рой — младшая жена Коннора Роя в «Наследии». Эту пару можно увидеть в финальном эпизоде.

По крайней мере, мы заслужили некоторое предостережение: «Эта программа содержит интенсивные сцены психологического и эмоционального кризиса».

«Идея о том, что Том станет возможным преемником, я уже давно считала это правильным финалом», — рассказал – создатель сериала Джесси о финале.

«Хоть он и не самый могущественный монарх, которого вы когда-либо встречали, его власть исходит от Матссона. [Skarsgard],’ добавил он. «Те фигуры, которые поднимаются вверх и подчиняются влиятельным людям, находятся вокруг».

Сериал вышел на первое место, собрав 2,9 миллиона зрителей на линейных телепередачах и потоковом сервисе Max.

Победители премии SAG Awards 2024 года

ФИЛЬМ

Выдающееся исполнение актеров в кинофильме

«Американская фантастика»

‘Барби’

«Фиолетовый цвет»

«Убийцы Цветочной Луны»

‘Оппенгеймер’ – ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающаяся роль женщины-актрисы в главной роли

Аннетт Бенинг — «Ньяд»

Лили Гладстон — «Убийцы цветочной луны» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Кэри Маллиган — «Маэстро»

Марго Робби — «Барби»

Эмма Стоун — «Бедняжки»

Лили Гладстон обошла Марго Робби и Эмму Стоун в категории ведущих актрис за работу в фильме «Убийцы цветочной луны».

Выдающаяся роль мужского актера в главной роли

Брэдли Купер — «Маэстро»

Колман Доминго — «Растин»

Пол Джаматти — «Остатки»

Киллиан Мерфи — «Оппенгеймер» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Джеффри Райт – «Американская фантастика»

Выдающаяся роль актрисы второго плана

Эмили Блант — «Оппенгеймер»

Даниэль Брукс — «Пурпурный цвет»

Пенелопа Крус – «Феррари»

Джоди Фостер — «Ньяд»

Да’Вайн Джой Рэндольф — «Оставленные» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Read more:  Сенатор Аарон Роуз выдвигает свою кандидатуру на пост вице-губернатора Вирджинии

Да’Вайн Джой Рэндольф победила в номинации «Выдающаяся актриса второго плана» за фильм «Оставленные»

Выдающаяся роль мужского актера второго плана

Стерлинг К. Браун – «Американская фантастика»

Уиллем Дефо — «Бедняги»

Роберт Де Ниро — «Убийцы цветочной луны»

Роберт Дауни-младший — «Оппенгеймер» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Райан Гослинг — «Барби»

Роберт Дауни-младший получил награды за лучшую мужскую роль второго плана и лучший ансамбль за роль Оппенгеймера.

Выдающееся исполнение каскадерского ансамбля в кинофильме

‘Барби’

«Стражи Галактики Том. 3′

«Индиана Джонс и циферблат судьбы»

«Джон Уик: Глава 4»

«Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» — ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Выдающееся исполнение ансамбля в драматическом сериале

‘Корона’

«Позолоченный век»

‘Последний из нас’

“Утреннее шоу”

«Наследие» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Преемственность была нарушена в нескольких отдельных категориях, но все же получила высшую награду за выдающееся исполнение ансамбля в драматическом сериале.

Выдающееся выступление ансамбля в комедийном сериале

«Эббот Элементарный»

«Барри»

«Медведь» — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Только убийства в здании»

«Тед Лассо»

Выдающаяся роль актрисы в драматическом сериале

Дженнифер Энистон – «Утреннее шоу»

Элизабет Дебики — «Корона» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Белла Рэмси — «Последний из нас»

Кери Рассел — «Дипломат»

Сара Снук — «Наследие»

Элизабет Дебики обошла фаворитку Сару Снук в номинации «Лучшая женская роль в драме» за сериал «Корона»

Выдающаяся роль мужского актера в драматическом сериале

Брайан Кокс — «Наследие»

Билли Крудап – «Утреннее шоу»

Киран Калкин — «Наследие»

Мэттью Макфадьен — «Наследие»

Педро Паскаль – «Последние из нас» – ПОБЕДИТЕЛИ

Выдающаяся роль актрисы в комедийном сериале

Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел»

Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»

Квинта Брансон — «Эбботт, элементарная школа»

Айо Эдебири — «Медведь» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Ханна Уоддингем — «Тед Лассо»

Выдающаяся роль мужского актера в комедийном сериале

Бретт Гольдштейн — «Тед Лассо»

Билл Хейдер — «Барри»

Эбон Мосс-Бахрах – «Медведь»

Джейсон Судейкис — «Тед Лассо»

Джереми Аллен Уайт — «Медведь» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающаяся роль актрисы в телефильме или мини-сериале

Узо Адуба – «Обезболивающее»

Кэтрин Хан – «Маленькие красивые вещи»

Бри Ларсон – «Уроки химии»

Бел Паули — «Маленький свет»

Али Вонг – «Говядина» – ПОБЕДИТЕЛЬ

Али Вонг получила награду за лучшую женскую роль в телефильме или ограниченном сериале за говядину.

Выдающаяся роль мужского актера в телефильме или ограниченном сериале

Мэтт Бомер — «Попутчики»

Джон Хэмм — «Фарго»

Дэвид Ойелово — «Законники: Басс Ривз»

Тони Шэлхуб – «Mr. Последнее дело монаха: фильм о монахе»

Стивен Юн — «Говядина» — ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающееся исполнение каскадерского ансамбля в телесериале

‘Асока’

«Барри»

‘Говядина’

«Последние из нас» — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Мандалорец»

2024-02-25 10:10:22


1708862201
#Наследная #актриса #Жюстин #Лупе #беременна #Звезда #продемонстрировала #свою #шишку #стильном #красном #платье #на #церемонии #вручения #наград #SAG #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.