Home » Наследство Карела Готта разделено. Папа был бы удивлен, говорит Доминика

Наследство Карела Готта разделено. Папа был бы удивлен, говорит Доминика

Восемь миллионов крон. Это сумма, которая ежегодно поступала на счет Карела Готта за авторские отчисления, т.е. за песни, которые он пел и которые звучали по радио или по телевидению. Эти деньги текут к художникам даже после их смерти. К кому они теперь пойдут?

Певец Карел Готт в конце своей жизни он смог решить, кто унаследует от него. Он дал по 6 миллионов крон каждой из своих незаконнорожденных дочерей, Доминике и Люсии, с условием, что они откажутся от права наследования. Оба подписали соглашение. Однако после его смерти появились другие крупные суммы денег, решение по которым должен был принять суд. Это были так называемые роялти, которые ежегодно составляют примерно 8 миллионов крон. После смерти многократного чешского соловья только суд решил после долгих тридцати месяцев.

Изначально его предполагалось разделить между пятью людьми. Вдова Ивана с дочерьми Шарлоттой и Нелли, вторая дочь Готто Люси, пятая наследница была неизвестна. первенец Доминики, не получивший ни одной короны, почувствовал себя обманутым и собирался оспорить это решение. «Я ничего не получил, потому что не участвовал в процессе о наследовании. Я сейчас имею дело с юристами. Почему Лука был в наследстве, а я нет? Когда мой отец и я подписали одно и то же мировое соглашение при его жизни? Все это странно», — призналась Доминика сайту Prima Ženy в середине июля.

Шарлотта и Нелли хотят, чтобы Доминика извинилась

Но теперь она отступила от своего намерения. Она обнаружила, что первоначальная информация была неверной. Ее сводная сестра Люси, как и она сама, в деле о наследстве не фигурировала. «Я решил больше с этим не связываться. Кто хотел повториться, тот и сделал. Я думаю, папа был бы удивлен», — сказала Доминика Готтова в ежедневной газете Aha!.

Доминика Готтова в программе Nový den CNN Prima NEWS

С вдовой Иваной а сестры Лючии не видно. Не похоже, что они отступят друг от друга и примирятся. «Мы не находимся ни в каких контактах и, следовательно, не имеем отношений. Люси находится в хорошем контакте с Иваной, и ей было приказано не общаться со мной», — рассказала Доминика сайту Prima Zenya Dominika.

Наоборот, с младшим Дочери Готта Шарлотта и Нелли пытается установить связь. «После долгих раздумий я решил попытаться восстановить с ними отношения. Они больше не крошечные, и у них определенно есть собственное мнение. Я хотел бы сказать им, как много наш папа значил для меня. Я хотел бы сказать им, что у них есть брат, с которым они могли бы встретиться и поддерживать связь. И я хотела бы извиниться перед ними за то, что не всегда была идеальной сестрой. Но мы все можем достичь дна в жизни и пройти через определенные проблемы. Я справилась с ними, и в этот момент я оставляю свое прошлое позади”, – заявила Доминика Готтова.


У Карела Готта была работа мечты для Шарлотты.  Каким Крайчо видит свое будущее?

Давид Лаштовка

В рамках CNN Prima NEWS Дэвид в основном пишет о событиях на внутренней сцене. ([email protected])

Read more:  52-летний Седрик живет в своем офисе из-за экологических убеждений.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.