Home » Нассер Аль-Хелаифи и ПСЖ находятся под следствием, что случилось?

Нассер Аль-Хелаифи и ПСЖ находятся под следствием, что случилось?

Париж

Прокуратура Парижа начала предварительное расследование по факту Пари Сен-Жермен и его президент, Насер Аль-Хелаифи. Что это такое?

PSG находится под следствием по подозрению в незадекларированной занятости. Об этом сообщила прокуратура Парижа во вторник (02.07.2023).

«По жалобе, полученной 13 декабря 2022 года, 16 января 2023 года было начато расследование по факту незадекларированной работы», — сообщили в прокуратуре Парижа. Рейтер.

Жалобу подал тунисец Хишам Буахила. Он призван работать на Насер Аль-Хелаифи и Пари Сен-Жермен в качестве советника.

Однако время от времени Аль-Хелаифи платит Буахиле, а его зарплата нерегулярно выплачивается теннисной академией Smash в Дохе, с которой он не имеет никаких связей.

Буахила знал Аль-Хелаифи более 20 лет назад, когда катарец был у власти. Аль-Джазира Спорткоторый со временем был модернизирован под названием beIN Спорт. Утверждается, что Буахила помог Аль-Хелаифи проникнуть на рынок Северной Африки.

Лагерь ПСЖ отрицал рабочие отношения с Хишамом Буахилой. Парижане сказал, что Буахила никогда не был сотрудником клуба или beIN Спорт.

«Он никогда не был сотрудником PSG или beIN. Никаких дальнейших заявлений о явных мошенниках, торгующих дезинформацией и пытающихся получить прибыль от манипуляций со СМИ, не будет», — говорится в заявлении. Пари Сен-Жермен.

Смотреть видео “Зарплата Роналду в МЮ против Месси в ПСЖ

(бухта / ндс)

Read more:  Лидеры, тренер, игроки, кризис OL затронул все слои клуба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.