Home » Настала очередь Мамикоса, доказательство того, что шторм увольнений в стартапах еще не закончился?

Настала очередь Мамикоса, доказательство того, что шторм увольнений в стартапах еще не закончился?

Джакарта

Служба розыска пансионата Мамикос уволена (увольнения) ряду своих сотрудников. Это дополняет длинный список стартапов, которые уже приняли аналогичные решения.

Соучредитель и генеральный директор Mamikos Мария Регина Анггит заявила, что увольнения были проведены с учетом текущих рыночных и макроэкономических условий. Было принято трудное решение, чтобы сделать компанию более здоровой и устойчивой.

«Принимая во внимание текущие рыночные и макроэкономические условия, Мамикос провел реструктуризацию, чтобы сделать структуру компании более здоровой и устойчивой. Реструктуризация проводилась с изменением фокуса, одним из которых было сокращение штата/увольнение сотрудников», — сказала Мария. когда связались. detik.comпятница (22.07.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мария призналась, что не может предоставить более подробную информацию, включая количество пострадавших сотрудников Mamikos. увольнения. Тем не менее, подтверждается, что он привержен реализации прав пострадавших сотрудников.

«Mamikos стремится полностью соблюдать права сотрудников и предоставлять дополнительную поддержку, такую ​​как выходное пособие (выходное пособие) в соответствии с применимыми законами и правилами, расширенные льготы по болезни и помощь в трудоустройстве в течение следующих 3 месяцев», — пояснил он.

Независимо от существования увольнения Как сотрудник, Мария следит за тем, чтобы услуги Mamikos продолжали работать в обычном режиме, как приложение пансионата. В настоящее время существует 3 миллиона номеров, предлагаемых в сотрудничестве с более чем 200 тысячами владельцев пансионов, расположенных в более чем 150 городах и округах по всей Индонезии.

«Нет закрытых услуг, и мы заботимся о том, чтобы услуги как для владельцев пансионатов, так и для пользователей Mamikos продолжали работать в обычном режиме», — сказал он.

Продолжение на следующей странице.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.