Home » Настал момент плей-офф НФЛ «Детройт Лайонс», и фанаты готовы взорваться

Настал момент плей-офф НФЛ «Детройт Лайонс», и фанаты готовы взорваться

Поможет ли прошлый опыт «Рэмс» в плей-офф победить «Львов»?

Команда Sports Seriously обсуждает, считают ли они, что у «Рэмс» есть все необходимое, чтобы победить «Львов» в матче раунда Wild Card в эти выходные.

Спорт серьезно

С 1975 по 2001 год «Детройт Лайонс» проводили свои домашние игры на стадионе «Понтиак Сильвердоум», расположенном в северном пригороде Детройта.

Это означает, что, несмотря на абсолютно точную информацию о том, что «Лайонс» проведут свою первую игру плей-офф за 30 лет в воскресенье, когда они примут «Лос-Анджелес Рэмс» в раунде групповых карт NFC, это не первая игра в постсезоне. в Детройт в этот период. Вам придется вернуться в 27 декабря 1957 года, чтобы найти последнюю домашнюю игру плей-офф «Лайонс», которая действительно проходила в пределах города Детройт. «Лайонс» победили «Кливленд Браунс» со счетом 59–14 в чемпионате НФЛ.

Итак, каким будет воскресенье на Форд Филд? Бывший атакующий игрок «Лайонс» Ломас Браун, сыгравший четыре постсезонных матча за «Детройт» в 1990-х годах, дал односложный ответ.

«Эпично», — сказал он USA TODAY Sports.

«Это прекрасное время быть в этом городе. Болельщики приняли эту команду. И они поддерживают ее – дома или на выезде».

Помимо возвращения квотербека «Рэмс» Мэтью Стаффорда, который играл за «Лайонс» в 2009–2020 годах, и предстоящей игры-реванша для квотербека «Лайонс» Джареда Гоффа, эта игра станет моментом спасения для города, который жаждал возвращения футбола в плей-офф. – пригород или нет.

«Здесь есть голодная, голодная команда и сообщество, которые голодают уже 30 с лишним лет и которые не могут дождаться, чтобы увидеть «Лайонс» в воскресенье и выиграть эту игру», – сказал Браун. «Я думаю, что это будет большим стимулом для этого сообщества. Потому что нам это нужно, чувак. Нам действительно нужно. (Университет) Мичигана (футбол) мы гордились тем, что принесли домой титул домой в понедельник вечером. Теперь на «Лайонс» оказывается давление, чтобы они сделали это». что-нибудь.”

Read more:  Лейбористская партия не будет спасать обанкротившиеся советы, говорит Рэйчел Ривз | Новости политики

Бывший товарищ Брауна по команде, ресивер Герман Мур, сравнил энергию фанатов с пылом, окружавшим «Лайонс» 1990-х годов. Много потерь пришлось на эти десятилетия. Стаффорд, Кэлвин Джонсон и Ндамуконг Су вместе с тренерами Джимом Шварцем и Джимом Колдуэллом помогли восстановить присутствие в постсезоне. Но «Лайонс» не выигрывали ни одной игры плей-офф с 1991 года, что дало им самую продолжительную активную засуху в НФЛ.

«Наверное, фанатская база была такой же огромной, как я видел за время моего пребывания здесь… они действительно ожили и проделали отличную работу, поддерживая команду», — сказал Мур USA TODAY Sports.

В 2011 году «Лайонс» вышли в плей-офф впервые за 12 лет. По словам Мура, после 1999 года культура и идентичность подверглись фрагментации. Уход Барри Сандерса не помог. Короткое пребывание под руководством разных тренеров и пребывание в должности генерального менеджера Мэтта Миллена отбросили франшизу назад.

«Все думали, что можно привлечь людей, добившихся успеха в других местах, и внезапно именно эта волшебная формула принесла вам мгновенный успех», — сказал Мур.

Некоторые ошибки были повторены после успехов 2010-х годов. Эпоха Мэтта Патрисии была катастрофической. Но главный тренер Дэн Кэмпбелл и генеральный менеджер Брэд Холмс, пришедший из «Рэмс», собрали состав, который выиграл у франшизы 12 игр, впервые с 1991 года. Команда выберет лучший выбор или подпишет контракт со свободным агентом.

«Просто подумайте, как долго мы переживаем эти страдания, все, что происходит с «Лайонс», — сказал Браун. «Но фанаты были там».

В 2008 году был сезон 0–16 и отключения трансляции. Горе в плей-офф против «Ковбоев» в плей-офф 2014 года. Улов без тачдауна Джонсона против Chicago Bears в 2010 году.

Read more:  Манчестер Юнайтед против Волков в прямом эфире! Трансляция матчей Премьер-лиги, последние новости команд, составы, ТВ, прогноз на сегодня

«Мы, фанаты «Детройт Лайонс», очень сильно пострадали», — сказал Браун. «Если фанат смог пережить все (эти) трудные времена, эти 30 с лишним лет суровости, тогда вам лучше поверить, что они останутся здесь и в хорошие времена».

И они наконец прибыли.

«Стиль игры соответствует городу и трудовой этике городских рабочих», – сказал диктор NBC Майк Тирико во время телеконференции с журналистами на этой неделе.

Тирико, который вместе с Крисом Коллинсвортом будет называть «Львы-Бараны», живет в районе метро Детройта почти четверть века. Он сказал, что воскресная игра является следующим шагом в истории возвращения, которую пережил Детройт после кризиса автомобильной промышленности конца 2000-х годов, который серьезно повредил этот район.

«Фанаты давно ждали, что этот город примет игру плей-офф», – сказал Тирико. «Дети, которые пошли в колледж или закончили колледж и имеют оплачиваемую работу, никогда этого не видели.

«Думаю, у нас будет одна из величайших атмосфер в играх плей-офф за долгое время».

У Брауна был схожий взгляд на игру и на то, каким был этот сезон, первый титул NFC North в истории франшизы.

«Это было почти как в сказке», — сказал Браун. «Мы еще не написали финал, так что нам еще предстоит это сделать. Но было здорово наблюдать, как эта команда входит в год с ожиданиями, тяжелыми ожиданиями на своих плечах, и наблюдать, как команда выходит и выполняет некоторые из своих задач. цели, которые они преследовали».

«Это будет знаковый момент для Детройта», — добавил Тирико.

«Но вам нужно выиграть игру, — сказал он, — чтобы история продолжалась».

1705237035


publish_date]
#Настал #момент #плейофф #НФЛ #Детройт #Лайонс #фанаты #готовы #взорваться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.