Home » Настольное решение от WhatsApp

Настольное решение от WhatsApp

В своем сообщении из блога WABetaInfo, поделился, что в настольной версии он будет показывать обновления статуса в чате. Благодаря этому нововведению пользователи WhatsApp заявили, что смогут видеть расшаривания из чата на рабочем столе, не заходя в раздел статуса. Обновления статуса будут отображаться зеленым кольцом вокруг фотографии профиля, как в Instagram.

Приложение для обмена сообщениями WhatsApp уже давно приносит обновления статуса, которые исчезают через 24 часа после обмена. Было заявлено, что обновления статуса можно отключить в WhatsApp так же, как и в Instagram. Было заявлено, что пользователи также могут просматривать статус человека, которого они заглушили, в чате.

Обновление статуса в чате для рабочего стола WhatsApp; Об этом было объявлено 1 сентября для бета-версии Android 2.22.19.17 и 20 августа для бета-версии iOS 22.18.0.70. Когда нововведение появится в стабильной версии приложения, не сообщается.

Whatsapp также внедрил функцию опроса во время тестирования плагина «Звонки» в настольной версии. Вкладка звонков синхронизирует вкладку звонков с мобильной версией и показывает историю.

С другой стороны, опрос устранит разногласия, особенно по поводу групп. Приложение, которое имеет наибольшее количество пользователей в мире, работает над улучшением опыта использования настольной версии.

Read more:  Спустя 4 месяца в iOS 16 все еще обнаруживается ряд проблем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.