Home » Настоящая причина, по которой завершился аншлаг

Настоящая причина, по которой завершился аншлаг

«Аншлаг» был одним из самых любимых шоу на телевидении в начале 1990-х, и рейтинги говорили сами за себя: миллионы зрителей смотрели его неделю за неделей. Когда Боб Айгер стал новым генеральным директором Disney в 1989 году, он хотел внести некоторые изменения, но удаление «Аншлага» из телевизионной программы не входило в их число. «Многие семьи не смотрели телевизор вместе так часто, как когда я рос. Но я подумал: «Если бы мы могли программировать шоу, которые родители и дети могли бы смотреть вместе, мы были бы в лучшем положении с точки зрения рейтингов». ” он сказал Развлечения Еженедельник в 2017 году.

Однако в последующие годы телевизионный ландшафт изменился. В соответствии с Форбс, «ABC отказалась от TGIF, чтобы нацелить комедии на рабочем месте на более взрослую аудиторию». И хотя этот сдвиг произошел через несколько лет после отмены «Аншлага», похоже, что отмена шоу могла стать катализатором того, что было впереди.

Многие давние поклонники «Аншлага» не были готовы прощаться с сериалом и еще больше были расстроены тем, как все закончилось. Как объяснила в интервью Decider актриса Андреа Барбер, шоу завершилось историей о Мишель Таннер, упавшей с лошади и получившей амнезию, которая закончилась внезапно. «Не было времени писать финал», — объяснил Барбер.

2023-09-16 17:30:44


1694887352
#Настоящая #причина #по #которой #завершился #аншлаг

Read more:  Швеция и Венгрия стремятся сгладить напряженность перед голосованием по вступлению Швеции в НАТО – Winnipeg Free Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.