Home » Наступление зимы: дальнейшая отмена рейсов в Мюнхене

Наступление зимы: дальнейшая отмена рейсов в Мюнхене

Ам аэропорт в Мюнхен Полеты снова стали возможны с утра воскресенья. Об этом компания сообщила на своем сайте. Однако сотни рейсов отменены. А по информации DB, добраться до главного вокзала баварской столицы до сих пор не представляется возможным. Движение на улицах снова замедлилось после сильного снегопада в субботу.

Являюсь Аэропорт В воскресенье ограничения все еще действовали: по словам представителя, около 560 из примерно 880 запланированных рейсов были отменены. Пассажиров попросили проверить статус своего рейса перед поездкой. В субботу утром полеты были временно приостановлены. Это повлияло на взлеты и посадки в других аэропортах.

По словам пресс-секретаря, путешественникам в железнодорожном сообщении на юге Германии следует ожидать массовых ограничений до понедельника. В субботу невозможно было добраться до главного железнодорожного вокзала Мюнхена, а также остановились региональные поезда. В воскресенье два междугородних маршрута на главном вокзале Мюнхена должны снова обслуживаться спорадически, но с меньшим количеством поездов. Представитель DB попросила пассажиров узнать о статусе стыковки перед началом путешествия и перенести несущественные поездки на вторник или позже.

В воскресенье каждую железнодорожную линию следует проверить, можно ли ее снова использовать. В субботу деревья рухнули под тяжестью снега, заблокировав пути, а некоторые воздушные линии обледенели.

Ситуация на улицах юга Баварии нормализуется

В воскресенье вечером движение на дорогах южной Баварии нормализовалось. Власти сообщали лишь о незначительных авариях. «Несколько деревьев все еще падают, но это были только несчастные случаи с повреждением листового металла», – сказал представитель полицейского управления Южной Верхней Баварии. По словам представителя, авария в Нижней Баварии также была «типичной для этого времени года». По данным полиции, такая же тихая ночь была и на улицах северной Верхней Баварии и Швабии.

Read more:  Новые рабочие места увеличиваются по мере расширения фирмы Rebel в Лимерике

Дело было не только в зимней погоде Бавария затронутый. В некоторых районах северной Германии на дорогах также возникли проблемы, связанные с погодой. В земле Мекленбург-Передняя Померания автомобиль вылетел с заснеженной дороги и врезался в дерево. В результате аварии серьезно пострадали два пассажира.

Первоначально в воскресенье на большей части территории Баварии свежего снега не будет. Несколько сантиметров свежего снега ожидаются только в восточных низкогорных хребтах и ​​в Альпах. Метеорологи ожидают понижение температуры до минус 6-минус 9 градусов. К югу от Дуная температура в некоторых районах может колебаться от минус 10 до минус 15 градусов. В понедельник и вторник будет оставаться холодным, но снег будет выпадать лишь изредка.

В ближайшие дни в некоторых частях Германии ситуация будет выглядеть аналогично. В воскресенье ожидается временный снегопад в Нижней Саксонии, на побережье Северного моря и между Рудными горами и горами Гарц. В понедельник там усилится дождь. Однако ожидается, что на территории от Берлина до южной Баварии погода останется сухой.

2023-12-03 11:47:52


1701606876
#Наступление #зимы #дальнейшая #отмена #рейсов #Мюнхене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.