Home » Насыщенный матч Трабзонспор – Фенербахче | Министр юстиции Йылмаз Тунч: В отношении футболистов не ведется никакого судебного расследования – Last Minute Turkey News

Насыщенный матч Трабзонспор – Фенербахче | Министр юстиции Йылмаз Тунч: В отношении футболистов не ведется никакого судебного расследования – Last Minute Turkey News

События, произошедшие во время матча «Трабзонспор» с «Фенербахче», и то, что произошло потом, по-прежнему занимают свое место в повестке дня Турции.

Министр юстиции Йылмаз Тунч выступил с заявлением по поводу начатого расследования событий, произошедших во время матча.

«УСТАНОВЛЕНО 38 ЧЕЛОВЕК»

Министр Тунч заявил, что личности 38 человек, причастных к инцидентам, были установлены, и поделился информацией о том, что 12 человек находятся под стражей.

Министр Тунч: «Проводится ли расследование в отношении футболистов?» Он также ответил на вопрос.

«Нет никакого расследования в отношении футболистов. «Судебный процесс в отношении напавших на футболистов продолжается». Тунч сказал: «В некоторых аккаунтах в социальных сетях была предпринята попытка создать впечатление, что против футболистов будет проведено расследование. «Это определенно не так». он сказал.

«ЗАЯВЛЕНИЕ ФЕНЕРБАХЧЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕПОНЯТИЯ»

Что касается заявления клуба «Фенербахче», министр Тунч сказал: «Здесь существует недоразумение. Наш клуб «Фенербахче» сделал заявление. У нас нет заявления о том, что в отношении футболистов возбуждено расследование. «Мы думаем, что это произошло из-за недоразумения после публикаций в социальных сетях». – прокомментировал он.

2024-03-19 13:39:00


1710858910
#Насыщенный #матч #Трабзонспор #Фенербахче #Министр #юстиции #Йылмаз #Тунч #отношении #футболистов #не #ведется #никакого #судебного #расследования #Minute #Turkey #News

Read more:  Почему ваша собака относится к одному из этих десяти типов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.