Home » «Нас погонят нападать на страны Балтии»: боец ​​ВСУ объяснил, почему Запад не позволит разгромить Украину

«Нас погонят нападать на страны Балтии»: боец ​​ВСУ объяснил, почему Запад не позволит разгромить Украину

Боец ВСУ Евгений Карась рассказал о нехватке оружия у военных и о том, почему партнеры не допустят поражение Украины в войне.

Если западные союзники не предоставят оружие Вооруженные Силы Украины, то украинским военным фактически нечем будет воевать против оккупантов. Пока в Украине есть некоторые системы огневого поражения, которые расположены на базах, потому что нет снарядов.

Об этом в эксклюзивном интервью ТСН.ua Об этом заявил участник Революции Достоинства, украинский общественный деятель, лидер общественной организации С14, заместитель командира 14-го отдельного полка ВСУ Евгений Карась.

▶ Посмотреть видео можно на YouTube-канале ТСН по этой ссылке: КАРАС: Если Украина будет оккупирована Россией, все украинцы будут вынуждены нападать на Польшу и страны Балтии!

«Некоторые системы мы получаем через Южную Америку, через Болгарию. Но снарядов не хватает, потому что в мире их исчерпаны. Соответственно, у россиян та же проблема, но… Запад будет поставлять нам оружие, для них это очень выгодная инвестиция. Ни один американский солдат не погиб, а Вооруженные силы Украины уничтожают одну из главных угроз американской политике. Они уже получат экономическую выгоду: от сланцевого газа, от рынков вооружений. Запад идет туда”, – говорит военный.

Евгений Карась отметил, что партнеры Украины не откажутся от поставок оружия в Украину и не допустят поражения ВСУ в войне.

«Если они нас оккупируют, и все наши зрители должны это понять, то они нас всех погонят, как Шторм-Зет. Всех, киевлян, черкасчан, ровенчан, будут прогонять как пушечное мясо. Они знают, как это сделать. И тогда мы порабощены этим призраком «коммунизма», этой недостроенной Москвой. Они начнут нападение на страны Балтии, на Польшу. Поэтому Запад не может нас сдать, потому что он (Запад – ред.) будет следующим», – резюмировал военный ВСУ.

Напомним, Евгений Карас ответил, будет ли Третья мировая война.

Read more:  Как включить стикеры на рабочем столе в Windows 11 22H2

Читайте также:

2023-11-08 08:14:46


1699434968
#Нас #погонят #нападать #на #страны #Балтии #боец #ВСУ #объяснил #почему #Запад #не #позволит #разгромить #Украину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.