Home » Натан Лайон бьет Англию по поводу споров вокруг Эша, включая увольнение Бэрстоу, прием Лорда и то, что австралийский прядильщик НА САМОМ ДЕЛЕ думает о Бэзболе: «Это полная чушь»

Натан Лайон бьет Англию по поводу споров вокруг Эша, включая увольнение Бэрстоу, прием Лорда и то, что австралийский прядильщик НА САМОМ ДЕЛЕ думает о Бэзболе: «Это полная чушь»

Сериал «Пепел» 2023 года в Англии был полон споров, теперь австралийский прядильщик Натан Лайон высказал свое мнение о некоторых из крупнейших драм – и он не сдержался.

Лион сыграл первые две серии Test of The Ashes, прежде чем был исключен из оставшейся части серии из-за травмы икроножной мышцы.

С тех пор он стал новым отцом и готовится к летнему тестированию по крикету против Пакистан и Вест-Индия.

Он появился на канале 7 в шоу The Front Bar, которое вел комик Мик Моллой, где ему задали ряд вопросов о горячем сериале Ashes, который закончился со счетом 2-2, позволив Австралия чтобы сохранить урну.

Лион преодолел травму икроножной мышцы и снова играет в крикет в составе «Шеффилд Шилд», но ему еще есть что сказать Англии после пламенной серии «Пепел».

Натан Лайон теперь гордый отец, на фото в аэропорту Сиднея, направляющийся в Западную Австралию.

Натан Лайон теперь гордый отец, на фото в аэропорту Сиднея, направляющийся в Западную Австралию.

И Лион вышел из себя, раскапывая скандальную личность английских СМИ. Пирс Морганутверждения о том, что Англия стала «моральным» победителем Пепелище.

«Если бы в начале года вы сказали, что мы выиграем чемпионат мира по тестированию, сохраним «Эш», а затем ребята выиграют чемпионат мира, я думаю, все бы ухватились за эту возможность», – сказал он.

«Очень жаль, что Англия морально победила».

От его комментария всю панель зашили, а Моллой ответил: «Однако вы не можете пить из чаши моральной победы, не так ли?»

Однако Лион сохранил свой лучший результат для «Базбола», бренда крикета, придуманного английским тренером Брендоном Маккаллумом и капитаном команды. Бен Стоукс вдохнуть жизнь в спорт агрессивными ударами и смелыми заявлениями.

Read more:  По меньшей мере 207 погибших, 900 раненых в результате столкновения, говорится в сообщениях – The Irish Times

«У меня счет 2:0 против Бэзбола, так что я счастлив», — усмехнулся Лион.

«По моему мнению, это куча дерьма. Это тот вид крикета, который англичане хотят продолжать развивать. Теперь оно есть в словаре, и это довольно необычно».

Ведущий Front Bar Мик Моллой ответил: «Это в словаре между «Гинденбергом» и «Титаником».

Джонни Бэрстоу не был впечатлен тем, что он попал в тупик во время второго теста Ashes Test в Lords.

Джонни Бэрстоу не был впечатлен тем, что он попал в тупик во время второго теста Ashes Test в Lords.

Лион бьет на одной ноге во втором тесте на пепел в Лордс после травмы икры в матче, что исключает его до конца серии.

Лион бьет на одной ноге во втором тесте на пепел в Лордс после травмы икры в матче, что исключает его до конца серии.

Лион также не испытывал симпатий к Джонни Бэрстоуанглийский калитка, который сенсационно выбежал из игры, думая, что овер завершен и мяч мертв.

Это был решающий поворотный момент во втором тесте, который привел к знаменитой победе австралийцев, но многие английские игроки и болельщики выразили свое неодобрение.

«Мне это нравится», — сказал Лион, когда его спросили о Ashes «угу-ха».

«Это довольно просто. Оставайся в своей складке и не выберешься. Но я был в раздевалке на своих костылях и, думаю, праздновал больше, чем кто-либо. Это было просто потрясающе. Но я никогда не видел, чтобы толпа так реагировала после чего-либо».

Участник также рассказал о драматических сценах в Длинной комнате Лорда, где участники освистали и шипели на австралийских игроков, когда они возвращались в свои сараи.

Это привело к конфронтации между австралийскими игроками. Дэвид Уорнер и Усман Хаваджа и участники в ужасных сценах, в которых двое членов Lord’s были временно лишены своих привилегий, а третий дисквалифицирован на всю жизнь.

Австралийский игрок с битой Test Усман Хаваджа столкнулся с членами Lord's в жарких сценах после скандального увольнения Джонни Бэрстоу

Read more:  Джонатан Мейджорс получает запретительный судебный приказ по делу о нападении | Фильмы и сериалы

Австралийский игрок с битой Test Усман Хаваджа столкнулся с членами Lord’s в жарких сценах после скандального увольнения Джонни Бэрстоу

Однако Лион сказал, что игроки никогда не думали, что им угрожает реальная опасность.

«Нам всем это показалось довольно забавным», — сказал Лион.

«Вы заглянули в Длинную комнату, и мы все сказали, что у нас больше шансов получить иск, чем удар. Так что мы были очень удивлены этим. Но это было забавно.

Когда ребята вернулись после обеда, было такое ощущение, будто с ними поговорил директор школы, и все снова были учениками начальной школы».

А «Лион» подтвердил, что английские игроки отклонили приглашение присоединиться к австралийцам и выпить традиционное пиво после Ashes в их сараях.

«Обычно после сериала «Пепел» вы выпиваете пару пива и говорите о сериале, но, к сожалению, Англия не ответила на пришедшие текстовые сообщения Пэта, что очень разочаровывает в целом», – сказал он.


2023-11-24 01:22:06


1700789492
#Натан #Лайон #бьет #Англию #по #поводу #споров #вокруг #Эша #включая #увольнение #Бэрстоу #прием #Лорда #то #что #австралийский #прядильщик #НА #САМОМ #ДЕЛЕ #думает #Бэзболе #Это #полная #чушь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.