Home » Наушники Bose Ultra Open официально представлены в Род-Айленде, цена 4 миллиона индонезийских рупий

Наушники Bose Ultra Open официально представлены в Род-Айленде, цена 4 миллиона индонезийских рупий

команда | > Индонезия

Среда, 27 марта 2024 г. 10:48 IWST

Наушники Bose Ultra Open представлены в Индонезии по цене 4 миллиона индонезийских рупий. (Фото: > Индонезия/Суглинистый Нопризал)

Джакарта, > Индонезия

Бозе официально представила свой новый продукт, Наушники Bose Ultra Open в Индонезии, вторник (26 марта). В комплект этого аудиоустройства входит эргономичная и легкая модель серьги.

Мозес Дейер, директор по маркетингу PT Prima Audio Indonesia, утверждает, что наличие наушников Bose Ultra Open Earbuds станет идеальным решением для пользователей, которые любят вести активный образ жизни, наслаждаясь музыкой.

«После того, как мы провели исследование, выяснилось, что прослушивание музыки невозможно отделить от человека. Поэтому мы создали наушники Bose Ultra Open Earbuds для тех, кто хочет наслаждаться музыкой, оставаясь при этом активными и продуктивными», — сказал Мозес на презентации наушников. Наушники Bose Ultra Open в торговом центре Mall of Indonesia, Джакарта, вторник (26 марта).

«Наушники Bose Ultra Open станут идеальным решением», — продолжил он.

Открытая конструкция уха, которая не полностью закрывает ушной канал, поможет пользователям не терять осведомленность о своем окружении.

Уникальный дизайн в виде серьги позволяет прикрепить Bose к мочке уха пользователя. Это позволяет пользователям выполнять тяжелые действия, не беспокоясь о том, что TWS оторвется или упадет.

По словам Джорджио Антонио, энтузиаста моделей и спорта, крючок на этих наушниках позволяет пользователям заниматься тяжелой деятельностью, наслаждаясь музыкой, не чувствуя при этом дискомфорта.

«Их очень удобно носить, иногда вы забываете, что носите наушники, потому что они настолько удобны, что крючок делает их безопасными для ношения, особенно для любителей спорта», — сказал Джорджио.

Наушники Bose Ultra Open имеют степень защиты IPX4 и защищены от брызг. Поэтому его вполне можно использовать во время тренировок, когда он подвергается воздействию пота, пыли или брызг дождя.

Read more:  Роботизированные мышцы все ближе к человеческим

Оснащен довольно длительным временем автономной работы, а именно 7,5 часов или 4,5 часов с активным Immersive Audio и временем ожидания до 48 часов. Зарядный чехол обеспечивает 19,5 часов автономной работы или 12 часов в режиме Immersive Audio.

Что касается качества звука, этот новый продукт Bose оснащен функцией Immersive Audio для создания пространственных звуковых эффектов с двумя режимами: Still и Motion.

Кроме того, есть функция автоматической громкости, которая может автоматически увеличивать и уменьшать громкость в зависимости от ситуации вокруг пользователя.

Наушники Bose Ultra Open поддерживают технологию Snapdragon Sound с адаптивным кодеком Qualcomm aptX, а также соединение Bluetooth 5.3 с радиусом действия Bluetooth около 9 метров.

Доступные в двух цветовых вариантах: белом и черном, наушники Bose Ultra Open официально продаются в электронной коммерции Tokopedia и в официальном магазине Bose по цене около 4 999 миллионов индонезийских рупий.

(рни/дми)

Посмотрите видео ниже:

2024-03-27 03:48:04


1711515327
#Наушники #Bose #Ultra #Open #официально #представлены #РодАйленде #цена #миллиона #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.