Home » Национальная борец Несрин Баш стала чемпионкой Европы

Национальная борец Несрин Баш стала чемпионкой Европы

Национальная спортсменка Несрин Баш завоевала золотую медаль в весовой категории до 72 кг на чемпионате Европы по борьбе, проходившем в Румынии.

Несрин, выступавшая в женской категории до 72 кг на турнире, проходившем в столице Бухаресте, встретилась в финале с последней чемпионкой Европы, румынской спортсменкой Александрой Николетой Ангел.

21-летний отечественный спортсмен, показавший превосходную игру от начала до конца, выиграл первый в своей карьере чемпионат Европы, обыграв соперника со счетом 5-1.

«Я ПЕРВЫЙ РАЗ ДОБИЛСЯ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ»

Национальная спортсменка Несрин Баш, завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 72 кг на чемпионате Европы по борьбе, проходившем в Румынии, заявила, что ее мечта сбылась.

Делая заявление для прессы после матча, Несрин сказала: «Я очень счастлива и горжусь. Мы всегда много работали и приложили много усилий, чтобы прийти к этому дню. Я всегда мечтала об этом. Когда я спала, Когда я проснулся, я мечтал спеть наш национальный гимн и размахивать нашим флагом, и мне это удалось. Когда я был молод, я был: «Я достиг первого, и поэтому я тоже счастлив. Мы продолжим демонстрировать силу турчанки. Я хотел бы поблагодарить моих учителей и мою семью, которые довели меня до этого дня. Спасибо за ваши молитвы», — сказала она.

2024-02-16 20:35:30


1708122829
#Национальная #борец #Несрин #Баш #стала #чемпионкой #Европы

Read more:  Тампа-Бэй принимает Колорадо после игры Пойнта с двумя голами – Winnipeg Free Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.