Home » Национальная женская футбольная лига – Новости SportsLogos.Net

Национальная женская футбольная лига – Новости SportsLogos.Net

В эти выходные стартует Национальная женская футбольная лига, в которой еще 11 команд из Соединенных Штатов стремятся свергнуть с престола действующих чемпионов «Портленд Торнс».

Как и в Major League Soccer, команды NWSL обычно представляют одну форму за сезон и хранят ее в течение двух сезонов каждый. Вот посмотрите на новые комплекты, представленные на 2023 год:


АНГЕЛ СИТИ ФК — В гостях

Уже второй год в NWSL лос-анджелесский футбольный клуб Angel City FC представил новую белую выездную форму «Represent» с серой полутоновой картой Лос-Анджелеса, покрывающей переднюю часть и рукава. «Это символический выбор в дополнение к эстетическому: для дизайнеров каждое пятнышко цвета представляет собой отдельную историю в мозаике, которой является город Лос-Анджелес», — говорится в сообщении клуба. его веб-сайт. Он также имеет розовый воротник с круглым вырезом «Sol Rosa» и боковые полосы.

Уникальная особенность для болельщиков, купивших новую выездную форму, заключается в том, что они могут выбрать один из 12 значков, которые будут наклеены на левый рукав. Каждый значок представляет одну из культур, районов или идентичностей, составляющих Лос-Анджелес. Значок в форме ромба предназначен исключительно для владельцев абонементов. Подробнее о патчах и их создателях можно прочитать здесь.


ЧИКАГО РЕД СТАРС — Главная

Новая домашняя форма «Чикаго Ред Старз» «Основание» преимущественно черного цвета с тональным рисунком из соединенных между собой шестиконечных звезд, вдохновленных городским флагом Чикаго. Четыре звезды, проходящие через грудь под гербом, выделены красным цветом, а под ними расположен логотип спонсора CIBC. Рукава и воротник с круглым вырезом сплошного черного цвета.

Read more:  Футбольные новости в прямом эфире: победа «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед», поражение «Челси», последние новости и реакция

ХЬЮСТОН ДЭШ — Главная

Хьюстон Дэш тянутся к звездам в своей новой домашней форме «Ла Эстрелла». В основном это оранжевый цвет с тональным «цифровым узором, имитирующим безграничную энергию, скорость и интенсивность звезды». сайт клуба.


КАНЗАС-СИТИ CURRENT — В гостях

Новая выездная форма Kansas City Current, получившая название «Ice Kit», представляет собой «чисто-белую футболку с тисненым рисунком, олицетворяющим стремительный импульс и силу Current, прокладывающего новый путь, движимый энергией и оптимизмом». сайт клуба. Имена и номера на обороте напечатаны штормовым синим цветом. Белая рубашка сочетается с бирюзовыми шортами и носками.


NY/NJ GOTHAM FC — Главная

Футбольный клуб «Готэм» из Нью-Йорка/Нью-Джерси, который в последние годы щеголял зеленой патиной на черной домашней форме, использовал этот мотив для своей домашней формы 2023 года. Поверх черной основы расположены зубчатые зеленые полосы патины, переходящие в черный. Рукава реглан и спинка сплошного черного цвета.


NORTH CAROLINA COURAGE — В гостях

North Carolina Courage вернулись к истокам со своей новой выездной формой на 2023 год. Вся форма белая, включая манжеты на рукавах и воротник. Он имеет переливающийся хромированный герб на левой стороне груди. И этот комплект, и домашний комплект Courage имеют логотип нового главного спонсора Merz Aesthetics.


OL REIGN — Главная

Новая домашняя форма OL Reign из Сиэтла «Purpose» «предназначена для передачи ощущения места и окружающей среды, которые определяют» клуб, по словам их сайт. Синяя рубашка имеет секцию, содержащую различные тональные узоры диагональных и закрученных линий. Красные полосы проходят по бокам, а манжеты рукавов и вставка на передней части воротника также красные.


ОРЛАНДО ПРАЙД — Главная

Orlando Pride чествует легендарного чернокожего артиста Мэри Энн Кэрролл со своими новыми домашними комплектами Highway Woman. Кэрролл — одна из самых известных художниц Флориды и единственная женщина в культовом Разбойники группа художников. Комплект преимущественно фиолетового цвета с тональным рисунком мазка спереди, что является данью мастерству Кэрролла.

Read more:  Лула обращается к бразильским евангелистам перед вторым туром голосования | Новости

ПОРТЛАНД ТОРНС — В гостях

Безусловно, одной из самых обсуждаемых форм NWSL в этом году является новая выездная форма Portland Thorns. Кремово-белая основа покрыта рисунками в стиле татуировки, в том числе кинжалом через герб клуба, который находится в центре груди, и розами на плечах. «Эта футболка говорит как об артистизме, который наши игроки демонстрируют на поле, так и о творчестве наших невероятных болельщиков». сайт Thorns гласит. “Смелый, уникальный, несомненно, Портленд.”

Две черные звезды на рукояти кинжала и красная над ним символизируют три чемпионства клуба в NWSL. Над кинжалом находится римская цифра MMXIII, отсылка к первому сезону NWSL Thorns в 2013 году. На внутренней части баннера на груди написано «РОЗА ГОРОД, ПОКА Я НЕ УМЕРУ», а на внешней части написано «ПО ЛЮБОМ ДРУГОМ ИМЯ. ” Манжеты рукавов и вставка на воротнике сзади темно-зеленого цвета.


РЕЙСИНГ ЛУИСВИЛЬ — Главная

Racing Louisville опирается на богатое наследие скачек своего родного города для своей новой домашней формы. Тональный рисунок «гусиные лапки» — дань Пенни Ченери«Первая леди гонок» и обладательница Тройной короны 1973 года. Секретариат. Ченери часто носила куртки с рисунком «гусиные лапки», поскольку она продолжала совершенствоваться и прокладывать путь в спорте, который в то время был преимущественно мужским.


SAN DIEGO WAVE FC — дома и в гостях

Новая домашняя форма ФК «Сан-Диего Вейв» на 2022 год выполнена преимущественно в темно-синем цвете со вставками ярко-синего цвета спереди и сзади воротника. Спортивная бирка украшена логотипом Wave, основанным на «культовых вывесках Сан-Диего, расположенных в разных районах города». Выездная форма, тем временем, полностью белая с другим фирменным логотипом спортсмена.

Оба комплекта будут иметь специально разработанный набор цифр с волнообразным рисунком, покрывающим нижнюю половину.

Read more:  112 новости: убиты в результате ножевых ранений в Эттен-Лёре • пожар в доме престарелых

ВАШИНГТОНСКИЙ ДУХ — Главная

Ранее в этом месяце мы рассказывали о Washington Spirit здесь, на SportsLogos.net, когда они объявили новая черно-белая цветовая схема чтобы заменить красный, белый и синий, которые они использовали с момента своего создания. Это объявление было сделано с новыми черными домашними формами на 2023 год, которые имеют приподнятый переливающийся хромированный герб на левой стороне груди. Мажоритарный владелец Мишель Канг сказала гостям на открытии, что новая цветовая схема может быть лишь началом обширного ребрендинга Spirit, где «все на столе», включая цвета и название.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.