Home » Национальное собрание отклонило рассмотрение законопроекта об иммиграции

Национальное собрание отклонило рассмотрение законопроекта об иммиграции

ФРАНЦИЯ – 11 декабря Национальное собрание проголосовало за предложение об отклонении, внесенное экологической группой законопроекта о «контроле над иммиграцией и улучшении интеграции».

Еще до того, как законопроект будет рассмотрен в первом чтении, 270 депутатов (по сравнению с 265, 13 пропусков) принял ходатайство о предварительном увольнении. Теперь у правительства есть выбор: отозвать свой законопроект, отправить текст обратно в Сенат или созвать совместную комиссию, которая будет отвечать за поиск компромисса между депутатами и сенаторами.

Помните, что это был 30-й законопроект об иммиграции с 1980 года. И что предложение об отклонении, выдвинутое экологической группой, заставило исполнительную власть дрожать еще до этого голосования, опасаясь союза оппозиции. Что случилось. Это еще больше ослабляет Жеральда Дарманена, министра внутренних дел, Элизабет Борн, премьер-министра, которая в последнее время является основным подписчиком 49.3, и всю исполнительную власть.


2023-12-11 23:15:41


1702337435
#Национальное #собрание #отклонило #рассмотрение #законопроекта #об #иммиграции

Read more:  Илон Маск поделился твитом, в котором ложно утверждает об «отключении СМИ» из-за смерти студента колледжа Джорджии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.