Home » Национальные сборные надеются на скоростного Джейкоба Янга, чтобы увеличить глубину поля

Национальные сборные надеются на скоростного Джейкоба Янга, чтобы увеличить глубину поля

МАЙАМИ – Хотя он присутствовал на субботней игре всего несколько минут, аутфилдер Джейкоб Янг – только что вызванный из класса ААА «Рочестер» – продемонстрировал проблеск того, что он может дать Washington Nationals в будущем. Он совершил пинч-ран в девятом иннинге, что представляет собой добро перед тем, как Лейн Томас был выброшен дома. Затем он стал победителем, забив сингл Джейка Алу как лучший. Национальные сплотились, чтобы победить Майами Марлинз.

«Я полагал, что такое может случиться, особенно если сегодня я буду на скамейке запасных», — сказал Янг. «Я полагал, что может произойти перехват или замена в защите, поэтому я был к этому готов. Прекрасно себя чувствует, когда [Manager Dave Martinez] называет твое имя, потому что знаешь, что он тебе доверяет, и было здорово забить гол и одержать победу».

«Натс» пробиваются к еще одной победе, на этот раз обогнав Майами.

Янг всегда был известен своей скоростью — у него было 104 украденных базы за три сезона в несовершеннолетних, но его поймали всего 14 раз. В прошлом сезоне он выиграл награду лучшего бегуна года низшей лиги Национальной лиги. Такой профиль хорошо подходит для четвертого аутфилдера, который может сыграть роль бегуна и сильного защитника.

Но Янг ​​вырос как нападающий. И в течение следующего месяца у него будет шанс доказать, что он может быть большим, чем просто бегуном.

«У него будет возможность выходить на поле и играть, по большей части, каждый день», – сказал Мартинес в субботу. «Мы сыграем с ним где-нибудь в центре поля, сыграем с ним где-нибудь на левом поле, а затем пойдем оттуда. Но я хочу посмотреть, на что он способен».

Read more:  CES 2024: Как посмотреть, как Nvidia, Samsung, Sony и другие делают свои важные открытия, если вы пропустили их в прямом эфире

Янг, выбранный в седьмом раунде драфта Флориды в 2021 году, начал этот сезон в Уилмингтоне высшего класса А. На прошлой неделе он добрался до Рочестера и сыграл там четыре игры. Его родители приехали в гости, а потом ему сказали, что его снова повысят по службе. На трех уровнях в этом году Янг набирал 0,305 с процентом попаданий на базу 0,376 и процентом пробивания 0,418. Он считает, что улучшение показателей на тарелке связано с механическими регулировками.

«Он парень, ведущий вперед», – сказал Мартинес. «Он проникает на базу и может украсть для нас базы. У него большая скорость. Но мы собираемся облегчить ему путь, и, надеюсь, он преуспеет, так же хорошо, как и в низших лигах. Он придет сюда и снова сможет дать нам немного искры».

То, что Янг ​​выделился в фермерской системе Нэшионалс, является достижением, учитывая бесчисленное множество талантливых перспективных игроков Вашингтона. Дилан Крюс, Джеймс Вуд и Роберт Хасселл III укомплектовывают дальнюю часть поля класса AA Гаррисбург. Дэйлен Лайл, Эндрю Пинкни и Джереми Де Ла Роса находятся в Уилмингтоне. Элайджа Грин и Кристиан Вакеро относятся к нижнему классу А во Фредериксбурге. Но, похоже, классу ААА не хватает глубины.

Роберт Хассел III и Джеймс Вуд делят поле и будущее

Национальные чемпионаты вступили в сезон с Алексом Коллом, Стоуном Гарреттом и Дереком Хиллом, борющимися за четвертое место в дальней зоне после Виктора Роблеса, Лейна Томаса и Кори Дикерсона. Но их глубина уменьшилась. Роблес большую часть сезона выбыл из игры из-за травмы спины. Дикерсон был освобожден в начале августа. Гарретт сломал левую малоберцовую кость на прошлой неделе и готово к сезону. Хилл набрал 0,170 в 13 играх, прежде чем был назначен на назначение в июле, а сейчас травмирован в Рочестере.

Read more:  Предвзятость в модели искусственного интеллекта с большими изображениями и текстом отдает предпочтение более богатым западным взглядам: исследование

Колл был удален в июне из-за борьбы в атаке и не улучшился с тех пор, как вернулся в высшую лигу. Блейк Резерфорд, у которого был успешный год в юношеской игре, имеет шесть попаданий в 34 матчах за «Вашингтон». Все это оставило «Нэшионалс», которые стреляли на полную мощность, но нуждались в подкреплениях, с небольшим выбором.

«Они действительно хорошо играют в бейсбол, поэтому здорово присоединиться к команде, которая хорошо играет в мяч», – сказал Янг. «Я просто надеюсь, что смогу помочь везде, где могу помочь и где бы меня ни попросили».

«Нэшионалс» могут гордиться тем фактом, что Янг ​​стал победителем развития в качестве выбора в седьмом раунде. Так же как и Джейк Ирвин, игрок четвертого раунда, который подал шесть подач в субботу, и Алу, выбранный в 24-м раунде, который вытеснил Янга в субботу.

Янг – новый парень в клубе, но по медвежьим объятиям, которые он разделил с тренером первой базы Эриком Янгом-младшим, нельзя было сказать, когда он бежал. Янг выглядел так, как будто обходил базы и забил свой первый забег. Ему придется сделать это снова в воскресном финале серии, который, вероятно, станет его первым стартом.

«Я думаю, несмотря ни на что, первый старт всегда будет нервным», — сказал он. — Если нет, возможно, с тобой что-то не так, если честно. [It’s] то, что вы всегда мечтали сделать. Но прибытие сегодня было определенно приятным моментом, чтобы намочить ноги».

1970-01-01 00:00:00


1693210065
#Национальные #сборные #надеются #на #скоростного #Джейкоба #Янга #чтобы #увеличить #глубину #поля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.