Home » Национальные чемпионаты будут транслировать каждую игру на испанском языке.

Национальные чемпионаты будут транслировать каждую игру на испанском языке.

В среду команда Washington Nationals объявила, что в этом сезоне они добавят радиопередачи на испанском языке, причем все игры будут транслироваться на каналах DC 87.7 FM, La Pantera 100.7 FM и 12:20 AM, а также в приложении MLB для МЛБ.ТВ подписчики.

Трансляция команды на испанском языке, которая дебютирует на Национальной игре будущего 26 марта и продолжится репортажем о вернисаже 28 марта, будет включать 15-минутные шоу перед и после игры, а также интервью с игроками.

Лучано Родригес будет заниматься игрой за игрой, а Густаво Саласар будет цветовым аналитиком. Общий опыт работы дуэта на телевидении составляет 60 лет. Родригес стал первым цветным комментатором на испанском языке для «Балтимор Иволги» в 1993 году. В 2009 году он организовал национальные игры для испанской сети Beisbol Network, которые транслировались на местном уровне на WZHF 1390 AM, а также работал комментатором для различных игр. спорт на SiriusXM. Салазар ранее организовывал игры на испанском языке для команд НФЛ «Балтимор Рэйвенс» и «Филадельфия Иглз» и имеет опыт выступлений в MLB и MLS.

По данным последние данные переписи населения. По словам команды, Национальные чемпионаты не транслировались на испанском языке с 2011 года. Об этом в марте прошлого года сообщило издание Athletic. 16 команд MLB транслируют каждую игру на испанском языке., и несколько других клубов обеспечивают трансляцию на испанском языке по крайней мере некоторых своих игр. Доджерс стали первая команда МЛБ с постоянной трансляцией на испанском языке в 1959 году, через год после того, как франшиза переехала из Бруклина в Лос-Анджелес.

«Бейсбол — любимый вид спорта среди латиноамериканцев, и для нас большая честь и привилегия представить эту прямую трансляцию на родном испанском языке нашей преданной и страстной латиноамериканской аудитории в DMV», — Хосе Вильяфане, управляющий партнер Costa Media. , партнер испаноязычного радиовещания Nationals, говорится в заявлении.

По данным лиги, в прошлом сезоне примерно 30 процентов игроков MLB идентифицировали себя как латиноамериканцы или латиноамериканцы. Дейв Мартинес из Вашингтона, сын пуэрториканских родителей, является одним из шести активных латиноамериканских менеджеров в бейсболе, а Кейберт Руис, Джои Менесес и Виктор Роблес входят в число латиноамериканцев в разнообразном списке Национальных чемпионатов.

Read more:  Мучительный отчет о климате оставляет еще больше пальцев, указывающих на политическое бездействие

«Когда мы выходим на поле в каждой игре, ребята знают, что мы здесь, чтобы представлять округ Колумбия — и наша цель всегда — заставить весь округ Колумбия гордиться, включая наше сильное латиноамериканское сообщество», — сказал Мартинес в своем заявлении. «Я очень рад, что теперь мы сможем привлечь еще больше поклонников благодаря этому партнерству. В нашем составе много ребят, которые гордятся своим латиноамериканским наследием, и я знаю, что они тоже воодушевлены».

1970-01-01 00:00:00


1710505053
#Национальные #чемпионаты #будут #транслировать #каждую #игру #на #испанском #языке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.