Home » Национальный день вакцинации Grupo Milenio начинается в Мехико.

Национальный день вакцинации Grupo Milenio начинается в Мехико.

С этого понедельника до 21 июля Мехико проведет Национальный день общественного здравоохранения с которыми столичные власти будут обращаться более 93 тысяч вакцин против гепатита В, ротавируса, пневмококка, туберкулеза (БЦЖ), дифтерии, коклюша и столбняка (АКДС) и шестивалентного.

Министр здравоохранения столицы Олива Лопес отметил, что цель после пандемии covid 19 необходима. восстановить охват прививкамиПоэтому в Дне иммунизации примут участие столичные центры здоровья, ИМСС и ИСССТЕ.

Он добавил, что вакцинация также будет распространена на домашних животных: собак и кошек.

«Мы будем работать с сегодняшнего дня — когда мы начали Конференцию — до 21 июля во всех наших медицинских подразделениях, в модулях «Здоровье в вашей жизни», а также, что очень важно, в качестве программы правительства города Мехико. на ярмарках здоровья.

«У нас есть цель вакцинации: чуть более 93 000 доз для применения и 152 000, чуть более 152 000, для вакцинации собак и кошек, это также очень важно, потому что в Мехико уже много лет не было собачьего бешенства. и, конечно же, человеческая ярость», — сказал он.

На пресс-конференции чиновник пояснил, что Чрезвычайное применение доз вакцин против covid-19 не предусмотреноОднако он пояснил, что применение Abdalá продолжается в качестве бустерной вакцины, из которых на сегодняшний день было применено 334 000 доз.

Аналогичным образом будут предлагаться медицинские услуги по выявлению диабета, гипертонии, рака шейки матки, рака молочной железы и простаты, услуги по планированию семьи, контрацепция и предотвращение насилия в отношении женщин.

GGA

2023-07-10 21:33:41


1689027564
#Национальный #день #вакцинации #Grupo #Milenio #начинается #Мехико

Read more:  ADR Sony Group Corp. превосходит конкурентов, несмотря на потери за день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.