Home » Национальный музей гражданских прав проведет виртуальное празднование Дня короля

Национальный музей гражданских прав проведет виртуальное празднование Дня короля

Обычно Национальный музей гражданских прав готовится к длинной очереди людей, приходящих посетить это место для бесплатного входа в День Мартина Лютера Кинга-младшего.

Однако в этом году этого не произойдет. В связи с надвигающейся зимней погодой Национальный музей гражданских прав будет закрыт в День МЛК. Ежегодное личное празднование Дня короля теперь станет полностью виртуальной программой в понедельник, начиная с 11:30. Мероприятие можно будет увидеть онлайн на сайте. Программа будет посвящена д-ру Мартину Лютеру Кингу, который мог бы стать знаменитым символом гражданских прав. 95 лет со дня рождения.

Какие виртуальные развлечения пройдут во время празднования Дня короля

Согласно веб-сайту музея, на праздновании Дня короля 2024 года пройдут виртуальные музыкальные выступления музыкантов из Мемфиса Джеральда Ричардсона, Энджи П. Холмс и Stax Satellite Band. Кроме того, помощник куратора музея Райан Джонс, также известный как «диджей Триллер», будет крутить вертушки в особом приветствии, чтобы почтить жизнь и наследие доктора Кинга. На виртуальном шоу также будут приветствия от руководителей музеев и города, а также устные слова пары художников TamE и Ace.

Виртуальная реальность

Это не первый раз, когда достопримечательность Мемфиса проводит традиционное празднование Дня короля онлайн. Национальный музей гражданских прав провел свое национальное праздничное мероприятие практически в январе 2021 года из-за всплеска пандемии COVID-19. В январе 2022 года музей провел как очную, так и виртуальную часть Дня короля.

Кори Дэвис — репортер журнала The Commercial Appeal из Кольервилля и Джермантауна. С ним можно связаться по адресу [email protected] или по телефону 901-293-1610.

2024-01-14 20:31:31


1705265630
#Национальный #музей #гражданских #прав #проведет #виртуальное #празднование #Дня #короля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.