Home » Национальный: победитель в Вильфранше, «Црвена Звезда» успокаивает себя на выезде и взлетает в рейтинге

«Црвена Звезда» пожаловалась, что больше не выигрывает на выезде за пять месяцев — победа при Шатору 2 октября. Разрыв теперь заполнен после убедительной победы, подтвержденной до часовой отметки на поле Вильфранш Божоле в этот понедельник вечером.

Никто не понимает, как подъем в Лиге 2 мог избежать “Црвены Звезды”, у которой есть толстая подушка в семь очков от Ньора, 2-го места, и одиннадцать очков от Мартига, 3-го места, за 9 дней до конца.

«Црвена Звезда» нашла выход в добавленное время первого периода благодаря Ботелле, нападающему, для которого это был шестой гол в этом сезоне (0-1, 45-е + 2).

Прострел справа от Хашема, неудачный удар Эйкмайера, и Ботелла, самый быстрый, отправил мяч прямо под живот Пеана.

Сразу после перерыва команда Аудоняна сделала перерыв. Райан Дукуре, 23-летний центральный защитник, праздновавший свой первый выход в стартовом составе, продлил штрафной удар Ботеллы, выполненный слева (0-2, 49-й).

Тринадцатый и первый вылетевший перед матчем Вильфранш сразу же атаковал ворота Одоняна.

Бонардо, вратарь «Црвены Звезды», был вызван первым из-за хорошего удара Лузифа, но отразил хороший удар полузащитника Каладо (9-е место).

Однако мало-помалу подопечные Хабиба Бейя взяли в свои руки игру, умножив возможности: опасные удары Хашема (15-е место) и Эйкмайера (16-е место), удар головой Куагбы на правую штангу соперника (21-е место), красивый завиток удар Дюрана справа (26-й) или попытка Аннани с шести метров, захваченная Пеаном (40-й).

Немного выиграв от успеха, характерного для команды в хорошей динамике, Одоньенс затем скорректировал прицел, дважды пробил и довольно легко сдержал Каладуа во втором тайме.

В пятницу (19:30) они приветствуют Нэнси, занявшую 4-е место в национальном рейтинге, на стадионе «Бауэр».

Read more:  Федеральное правительство сообщило, что оно заказало проверку TikTok на предмет национальной безопасности

2024-03-19 03:40:19

1710819621
#Национальный #победитель #Вильфранше #Црвена #Звезда #успокаивает #себя #на #выезде #взлетает #рейтинге