Home » Национальный: победитель «Голя» (2–1), «Црвена Звезда» на королевском пути в Лигу 2

Национальный: победитель «Голя» (2–1), «Црвена Звезда» на королевском пути в Лигу 2

Бульвар к возвращению на L2. Во вторник вечером «Црвена Звезда» сделала еще один шаг, поднявшись в вестибюле L1, который она покинула в 2019 году. поздний матч 18-го дня. Их 11-й успех в таком же количестве домашних матчей. Несмотря на третий матч за 8 дней и стартовый счет рончан, клуб Сен-Сен-Дени смог задействовать свои ресурсы и одержать 15-ю победу в сезоне в 22 матчах.

Благодаря этому новому успеху мужчиныХабиб Бей теперь имеют преимущество в 12 длин над Мартигом, занявшим третье место (с дополнительным бонусом в виде конкретного среднего показателя), зная, что первые двое продвигаются вверх. Королевская дорога в L2.

Еще, это противостояние Goal FC пахло спичкой. Фактически «Црвена Звезда» уступила этой команде одно из трёх поражений в сезоне в августе прошлого года (3-1). Статус возможного bete noire у «зеленых и белых» даже возрос после подписанного Фихтеном открытия счета перекрестным ударом в начале матча (0-1, 11-й). Но спустя 150 секунд «Аудоньенс» отреагировали ударом Дюрана с острого угла (1-1, 14-е место).

Что-то, что можно увидеть

После восстановления после Луизера, отброшенного Бонардо (15-е место), “Црвена Звезда” едва не воспользовалась преимуществом после удара Ботеллы, который отразил Филиппон (20-е место). Но при этом удар Эйкмайера с 20 метров попадает в цель (2-1, 23-е место).

Вернувшись из раздевалки, Квентин Бонардо подтверждает, что он действительно лучший вратарь в чемпионате, великолепно отразив попытку Фихтена в два этапа, несмотря на то, что он находится на идеальном месте (51-е место). Больше не страдая, «Црвена Звезда» позволила сопернику продолжить игру: Фихтен (64-е место), а затем Соцка (65-е место) едва не сравняли счет. «Аудониены» сгибаются, но не сдаются, чтобы добиться нового успеха, который позволит им взлететь на вершину национального турнира.

Read more:  Интервью Тиммерманс: «Я выкладываю карты на стол» | Политика

«Мы не можем всегда показывать максимальное качество игры, особенно когда играем 5 матчей за 19 дней», — заявляет Хабиб Бей. Игроки были физически и морально уставшими. Я восхищаюсь своей командой. Иногда у нас случаются исключительные моменты, как, например, во втором голе. До 3-го (Мартиг) и 4-го (Дижон) места в рейтинге довольно далеко, но математически до мая ничего не будет сделано. » Имея в наличии как минимум 4 джокера в течение последних 12 дней, «Црвена Звезда» может с большой уверенностью предвидеть конец сезона. Через три дня главный тренер «Национала» отправится в Авранш (11-е место), чтобы хоть немного приблизиться к своей цели.

Протокол матча:

РЕД СТАР – ГОЛ: 2–1 (2–1). Зрителей: 4500. Судья: М. Лепродомм.

Но. «Црвена звезда»: Дюран (14е), Эйкмайер (23е); Гол: Фихтен (11e).

Предупреждения. «Црвена звезда»: Демби (26-е место), Ндойе (81-е место), Сиссе (86-е место); Гол: Коре (57-е место).

Красная звезда : Бонардо – Мейапья, Куагба, Гоцци (Эль-Хрити, 84-й), Сиссе, Эйкмайер (84-й), Демби (Ф.Дукуре, 58-й), Дюран (Сангхаре, 83-й) – Ботелла (Анани, 70-й), Ндойе (кэп.), Ифнауи. Вход. : Мистер.

2024-02-28 00:51:39


1709081501
#Национальный #победитель #Голя #Црвена #Звезда #на #королевском #пути #Лигу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.