Home » Национальный: «Црвена Звезда» нацелена на 12-й домашний успех, опередив Шатору

Национальный: «Црвена Звезда» нацелена на 12-й домашний успех, опередив Шатору

Стоп или еще? Ненасытная дома «Црвена Звезда» зафиксировала 11 успехов в таком же количестве матчей в своем логове на стадионе «Бауэр». Сила, которая позволяет им возмутительно доминировать в национальном чемпионате. Но будьте осторожны. Все четыре последних соперника «Црвены Звезды», приехавших в Сент-Уан (Орлеан, Мартиг, Ле-Ман и Гол), создали проблемы для тренера «Национали».

Последний также продолжит в эту пятницу вечером (19:30) свою 5-ю встречу за 19 дней против Шатору на 24-й день после поражения в Руане (1-0), успехов против Ле-Мана (4-1) и Гол ФК (2-1) затем ничья в Авранше в минувшую субботу (0:0). Изнурительный марафон для команды, которая не привыкла играть каждые три дня. Тренер Хабиб Бей поэтому следует немного изменить свой стартовый состав. Опорный полузащитник Ряд Хашем, получивший травму приводящих мышц и отсутствовавший в двух последних встречах, может вернуться.

«Это очень интенсивный темп», — настаивал техник Одонян во время пресс-конференции перед матчем в Авранше. Все команды в красной зоне играют на выживание в Национальном, и это иногда сложнее, чем играть с командами, которые открывают игру. Когда я вижу результаты, мы набрали 6 очков против Ле-Мана и Гол плюс ничья в Авранше, есть позитивы. Иногда у нас меньше успехов, как в Авранше, и нам приходится это принять. »

«Црвена Звезда» вернется в Шатору в третий раз в этом сезоне. 2 октября «Аудоньенс» одержали победу (1-2) на стадионе «Гастон-Пти» в чемпионате. Это даже их последний успех на гастролях. Полтора месяца спустя подопечные Хабиба Бея оступились (2-1) в Шатору в 7-м туре Кубка Франции. Вылетев в национальный чемпионат (14-е место), “Кастельруссены” продолжают одерживать серию из двух побед подряд в “Версале” (1-3), а затем в матче с “Орлеаном” (2-1).

А вот игроки Сен-Сен-Дени в этом сезоне дома неиграбельны. За 11 дней до конца «Црвена Звезда» на 10 дистанций опережает Мартига, занявшего третье место (с дополнительным бонусом в виде среднего показателя по голам), зная, что первые двое продвигаются вверх. Ньорт (2-е место) отстает от подопечных Хабиба Бея на 6 очков. Новая победа еще больше приблизит «Црвену Звезду» к возвращению в L2, из которого она вышла в 2019 году.

Read more:  Последний прайс-лист Samsung HP на сентябрь 2023 г.: проверьте Galaxy S23 Ultra

2024-03-08 06:30:26


1709879427
#Национальный #Црвена #Звезда #нацелена #на #12й #домашний #успех #опередив #Шатору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.