Home » Начались заключительные этапы разработки Grand Theft Auto 6

Начались заключительные этапы разработки Grand Theft Auto 6

Электронное письмо руководства Rockstar сотрудникам показывает, что долгожданная Grand Theft Auto 6 выходит на последнюю стадию разработки.

Основные моменты

  • GTA 6 находится на завершающей стадии разработки, и сотрудников Rockstar снова вызывают в офис для повышения производительности и безопасности.
  • Поклонники с нетерпением ждут новой игры, о чем свидетельствуют рекордные просмотры трейлера.
  • Несмотря на недовольство сотрудников, Rockstar уделяет приоритетное внимание безопасности, чтобы предотвратить утечки информации.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

После многих лет ожидания, Гранд Крафт Авто 6 выходит на последние этапы разработки, и руководство Rockstar Games готовится к финальному рывку. Прошло чуть больше десяти лет с тех пор, как поклонники ГТА получил новую запись в серии и два года с тех пор, как Rockstar подтвердила Гранд Крафт Авто 6 находился в разработке. За это время геймеры стали более взволнованными и жаждущими любых новостей о том, как развивается продолжение.

Первый ГТА 6 Трейлер побил рекорд YouTube еще в декабре, набрав более 90 миллионов просмотров всего за 24 часа, что подчеркивает, насколько фанаты с нетерпением ждут новой игры. С тех пор было много спекуляций и анализов трейлера, но мало конкретных новостей или объявлений от Rockstar о том, как обстоят дела или когда игроки могут ожидать дополнительной информации. Теперь, похоже, внутреннее электронное письмо наконец-то дает поклонникам намек на то, как далеко продвинулась разработка. ГТА 6 может быть.

Связанный слух: Grand Theft Auto 6 может вернуть одну песню из San Andreas. Некоторые новые данные свидетельствуют о том, что Grand Theft Auto 6 может вернуть одну песню из San Andreas, хотя, скорее всего, в другой ее версии.

В электронном письме от главы издательского отдела Rockstar Дженн Кольбе, полученном игровым журналистом Джейсоном Шрайером из Bloomberg, говорится, что издатель считает, что ГТА 6 вступает в последние этапы своего цикла развития. Послание для сотрудников заключалось в первую очередь в объявлении о том, что, начиная с апреля, они должны будут отказаться от удаленной или гибридной работы и вернуться в офис пять дней в неделю. Тот факт, что игра находится на завершающей стадии, а также необходимость повышения производительности и безопасности стали оправданием для этого предстоящего изменения. Эта новость, казалось бы, подтверждает предсказания. Гранд Крафт Авто 6 дата выхода осень 2025 года.

Сотрудники Rockstar недовольны возвращением в офис

Шрайер сообщает, что сотрудники не совсем довольны потерей своих удаленных или гибридных схем и необходимостью возвращаться в офис на полную ставку. Однако, учитывая недавнюю историю Rockstar, беспокойство по поводу повышения безопасности перед выпуском вполне понятно. Развитие ГТА 6 в течение некоторого времени страдал от некоторых громких утечек, в том числе утечки успешного трейлера перед его официальным выпуском. Некоторые отраслевые обозреватели утверждают, что ГТА 6 Утечка трейлера может быть печальным знаком грядущих событий. Таким образом, для Rockstar имеет смысл сделать безопасность посредством личной работы приоритетом в настоящее время.

Read more:  Изучаем складную сторону технологии

Уже давно ходят предположения, чего ожидать от Гранд Крафт Авто 6 в 2024 году. Игра, вступающая в завершающую стадию разработки, вероятно, означает, что фанаты теперь могут ожидать, что в ближайшие месяцы будет постоянно появляться больше информации. Это должно обещать, что это будет захватывающее время для геймеров.

Гранд Крафт Авто 6

Grand Theft Auto 6 — это криминальная игра с открытым миром, которая возвращает поклонников на залитые неоном улицы Вайс-Сити.

Платформа(ы) PS5, Xbox серии X|S
2024-02-29 09:17:00


1709200052
#Начались #заключительные #этапы #разработки #Grand #Theft #Auto

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.