Home » Начинается масштабная маркетинговая кампания с EA Sports FC

Начинается масштабная маркетинговая кампания с EA Sports FC

Это большое событие для Electronic Arts. Ведь его спортивное подразделение уже почти 30 лет ассоциируется с брендом FIFA. Теперь эта связь заканчивается, и EA идет своим путем. Этот путь, вероятно, будет долгим и тернистым, но они верят в EA и верят, что смогут пробиться с собственным брендом. Ее зовут ЭА Спортс ФК а сегодня она представилась миру.

EA Sports FC описывается в пресс-релизе как платформа для создания, инноваций и развития новых футбольных событийкоторый объединяет сотни миллионов фанатов через консольные, мобильные, онлайновые и киберспортивные продукты.

EA Sports FC станет символом спорта, символом инноваций и перемен. «Мы не можем дождаться, чтобы показать нашим фанатам больше о будущем в июле», Бренд-босс Ник Влодыка установил месяц показа. На данный момент нам нужно обойтись логотипом в форме треугольника. Предполагается, что он символизирует ДНК футбольного опыта EA Sports.

Electronic Arts готовится поддержать EA Sports FC масштабная маркетинговая кампания. Бренд EA Sports FC появится в более чем 100 матчах крупнейших мировых лиг, включая Премьер-лигу, Ла Лигу, Бундеслигу, Серию А, Лигу 1, WSL, NWSL и CONMEBO. Короче, чтобы все знали, что значит EA Sports FC. Но нам еще предстоит дождаться конкретных подробностей. Несомненно, что разработчики будут продолжать полагаться на лицензированные футбольные лиги, команды, игроков и стадионычтобы дать игрокам всесторонний опыт.

Read more:  Южный Тангеранг побил октябрьский рекорд - температура почти 40 градусов

Когда EA рассталась с Международной федерацией футбольных ассоциаций, она сообщила игрокам, что теперь ее разработчики могут делать то, что они не могли делать раньше. Так что давайте посмотрим, что именно это будет. Будем надеяться, что EA понимает, что есть только одно первое впечатление!

Тем временем ФИФА угрожает, что только футбольная игра под названием ФИФА будет лучшей в мире. Однако пока федерация не представила партнера, который будет разрабатывать и издавать крупные футбольные игры по лицензии FIFA. В настоящее время футбольная игра имеет больше шансов привлечь УФЛ.

Официальные каналы Xbox, PlayStation и Nintendo также отмечают появление EA Sports FC:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.