Home » Наше злое прохождение Dark Urge BG3 продолжается.

Наше злое прохождение Dark Urge BG3 продолжается.

Давайте получим зло это ежемесячная серия для Сторонники Еврогеймера в котором Берти неистовствует в играх, будучи настолько злым, насколько это возможно. Звучит просто, но так ли это? И сколько свободы дает каждая игра в этой области? Есть только один способ узнать это.

Добро пожаловать; злобная ухмылка. Давайте устроим еще больше страданий и хаоса в Baldur's Gate 3. Но сначала подведем итоги: на чем мы остановились? В последнем эпизоде ​​(я уверен, что когда-нибудь будет телеадаптация) я начал ужасно злое прохождение BG3. Я выбрал паладина-человека в качестве своего сосуда зла и выбрал убийственную предысторию Темного Порыва. Это особый фон в BG3, который может привести к тому, что во время игры могут происходить непредсказуемые и убийственные вещи, например, когда я отрубил руку Гейлу, когда он просунул ее через портал, прося о помощи. Прости, Гейл (хотя я?). Например, однажды ночью я зарезал беспомощного и невинного барда-тифлинга, пока все спали в нашем лагере, а потом хихикал по этому поводу. Я, как вы можете понять из этого, настоящий монстр.

Но вам может быть интересно, как, черт возьми, на Земле (или на Ториле, так называется мир, в котором мы находимся) паладину может сойти с рук такое чудовищное деяние. И вы будете правы, спросив. Видите ли, в Dungeons & Dragons и в Baldur's Gate 3 за такие действия есть последствия. Если вы нарушите священную клятву, которую поклялись соблюдать (в моем случае я поклялся защищать всю жизнь и живые существа, чего я явно не сделал), вы будете считаться клятвопреступником, что, в свою очередь, означает визит зловещий рыцарь-клятвопреступник.

2023-12-02 10:00:00


1701519648
#Наше #злое #прохождение #Dark #Urge #BG3 #продолжается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.