Home » Наше мнение: положите зарплату в холодную погоду в карманы летчиков Северной Дакоты – Grand Forks Herald

Наше мнение: положите зарплату в холодную погоду в карманы летчиков Северной Дакоты – Grand Forks Herald

Любой, кто живет в Дакоте и Миннесоте, знает, что жизнь в этом регионе сопряжена с дополнительным финансовым бременем. Уборка снега – многие люди покупают снегоочистители или нанимают их – очевидна. Тяжелые пальто и дополнительные деньги на бензин (когда мы прогреваем наши машины после холодных январских запусков) — это лишь некоторые из них.

Список можно продолжать.

Дело в том, что мы знаем цену жизни в этой части страны. И для подавляющего большинства из нас жить здесь – это наш выбор.

Это не обязательно относится к военнослужащим, дислоцированным в этих местах. У них практически нет выбора в этом вопросе, и дядя Сэм должен помочь им, пока они здесь.

Вот почему важно, чтобы обещанная зарплата в холодную погоду попадала в карманы летчиков, которые служат в таких местах, как база ВВС Гранд-Форкс, станция космических сил Кавалер и база ВВС Майнот. Хотя эти средства включены в Закон о полномочиях национальной обороны 2022 года, они еще не выделены, что расстраивает двух сенаторов-республиканцев от Северной Дакоты.

Поскольку дополнительные 300 долларов в месяц еще не поступили, сенаторы Кевин Крамер и Джон Хувен вместе с сенаторами-республиканцами от Аляски Лизой Мурковски и Дэном Салливаном написали письмо министру ВВС, отметив, что в таких местах, как Аляска и Северная Дакота, дополнительные деньги для летчиков вполне заслужены.

«Это финансовое бремя уникально для севера и имеет последствия второго и третьего порядка, выходящие за рамки банковского счета военнослужащего», — говорится в письме. «Если летчики или опекуны чувствуют себя финансово неспособными обеспечить себя и свои семьи необходимым оборудованием для ведения здорового образа жизни вне работы и в зимний сезон, они, скорее всего, предпочтут более сидячий образ жизни в помещении, что может привести к усилению депрессии и суицидальным мыслям. Предоставление дополнительных средств нашим летчикам и стражам в местах с холодной погодой – объектам, которые им было поручено министерством – вряд ли решит проблему самоубийств в ведомстве, но это, несомненно, поможет».

Read more:  МЯЧ – высшая оговорка об увольнении команды «Порту» (ФК «Порту»)

Согласно определению Закона о национальной обороне, станции холодной погоды — это те места, где ожидается понижение температуры до минус 20 и ниже. Без сомнения, сюда входят Северная Дакота и Аляска. Проблема в том, что конкретный язык не был включен в версию 2022 года, согласно сообщению Grand Forks Herald, опубликованному на прошлых выходных. Он был добавлен в версию NDAA 2024 года.

Теперь сенаторы стремятся преодолеть эту «бюрократическую загвоздку» – как описал ее Крамер – и передать эти деньги военнослужащим, которые их заслуживают.

Дело не только в том, что военнослужащие могут пойти купить новые пальто. Скорее, существуют опасения по поводу уровня самоубийств в армии, причем финансовые проблемы способствуют примерно 10% самоубийств.

Хотя ВВС предоставляют некоторые дополнительные деньги для компенсации расходов, расходы на жизнь для военнослужащих быстро растут. И эти расходы могут накапливаться гораздо быстрее из-за счетов, связанных с зимой.

По мнению сенаторов, это финансирование не только важно для тех, кто находится в таких местах, как Северная Дакота, Аляска и Монтана, но, похоже, оно уже должно быть в их карманах.

Это одна из «бюрократических загвоздок», которую необходимо немедленно устранить.

1710591259


publish_date]
#Наше #мнение #положите #зарплату #холодную #погоду #карманы #летчиков #Северной #Дакоты #Grand #Forks #Herald

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.