Home » Наши любимые части «Матча» с участием Рори Макилроя, Макса Хомы, Роуз Чжан и Лекси Томпсон

Наши любимые части «Матча» с участием Рори Макилроя, Макса Хомы, Роуз Чжан и Лекси Томпсон

Девятая итерация Матч состоялся в понедельник вечером в прямом эфире, где впервые были представлены два игрока LPGA Роуз Чжан и Лекси Томпсон, а также две звезды PGA Tour Макс Хома и Рори Макилрой.

Под освещением общественного поля для гольфа (парка в Уэст-Палме, спроектированного Джилом Хансом) игра на 12 лунок представляла собой смесь остроумных комментариев Чарльза Баркли, звездного, но в то же время ржавого гольфа и интересных взаимодействий между неожиданными личностями. В какой-то момент раунда к четверке, на счету которой более 40 профессиональных побед, присоединился DJ Khaled, чтобы дать несколько советов перед 11-й лункой пар-3.

Завершив перехват со 105 ярдов, Макилрой захватил мяч. Матч название, на создание которого ушло почти три с половиной часа. Североирландец воткнул свой клин под углом 54 градуса с точностью до пяти футов и в итоге выиграл 1,6 миллиона долларов на благотворительность.

Помимо безоговорочной победы Макилроя, в этой инсталляции нам понравились некоторые вещи. Матч.

Огни

Освещенная стадионом обстановка для мероприятия в выставочном стиле в этом году не только создала уникальный вид на телевидении, но и создала настоящий вызов для четырех профессионалов Тура. На протяжении всей трансляции Чжан часто можно было увидеть, как она бесцельно смотрит вдаль и спрашивает комментаторов, куда приземлился ее мяч.

У Хомы, с другой стороны, было несколько своенравных ударов с ти, что вынудило его исследовать некоторые неосвещенные участки поля. Легендарный аккаунт в Твиттере «Art But Make It Sports» даже поместил скриншот одного из этих моментов, сравнив эту сцену с картиной Анри Руссо 1905 года под названием «Женщина, гуляющая по экзотическому лесу».

Read more:  Пасечник может вернуться в «Дайру» и «Бетис» - Баскетбол - Sportacentrs.com

Прожекторы, возможно, не справились со своей задачей в понедельник вечером, но они определенно создали качественный контент. Кому не нравится видеть, как время от времени страдают профессионалы?

Рори бросает вызов творчеству в одном клубе

Навыки, продемонстрированные в этом году Соответствовать были, мягко говоря, противоречивыми. Все четыре игрока сделали несколько трехпаттов, несколько бросков с ти и неправильно рассчитали дистанцию. Но каждому в какой-то момент игры за скины удалось выделить достойный момент.

Самый впечатляющий удар Макилроя пришелся на четвертую лунку, что стало «вызовом одной клюшки» всем четырем игрокам. Главный чемпион озадачил зрителей, выбрав 5-вуд на 475-ярдовой пар-4.

Он взорвал фервейный металл с ти, но затем ему остался неуклюжий удар на подходе на 175 ярдов клюшкой, которую он обычно запускает 275. Макилрой, конечно, проявил изобретательность и нацелился на 30 ярдов влево от своей цели, попав в стремительный удар. разрез, который только что вылетел за край зелени. Даже Хома был поражен его точностью и контролем удара.

«Меня не волнует, чем это закончится», — сказал он. «Это было отвратительно».

Отсюда североирландец нанес удар и разбежался, а также совершенно уверенный удар, чтобы подняться и опуститься и выиграть лунку, благодаря чему неловкое препятствие с одной клюшкой выглядело легким. Сразу после победы Макилрой сообщил, что восьмикратный победитель Тура Брэд Факсон, который работает его тренером по паттингу, заставляет его на практике бить 5-деревом. Новость о причудливом упражнении Макилроя облегчила выбор клуба и предоставила зрителям забавную и занудную информацию.

Лекси появилась

Read more:  «Фенербахче» отыгрался со счетом 2:0 и разгромил «Галатасарай»! - Споркс

Трудно победить 11-кратного чемпиона LPGA. Томпсон – хладнокровная участница, которая была в центре внимания Тура с 15 лет, и она часто сосредотачивается на поставленной задаче на мероприятиях LPGA. Но в МатчФормат с микрофоном позволил миру взглянуть на личность Томпсона на поле.

Например, во время боя с одной клюшкой комментаторы спросили Томпсон, что происходило у нее в голове, когда она пыталась нанести тонкий удар с помощью 4-айрона.

«Думаю, я бы не стала использовать отсюда 4-й утюг», — язвительно заметила она.

Томпсон также истощил удар орла на второй лунке, чтобы внести 200 000 долларов на благотворительные цели, и прекрасно справился с чрезмерно стимулирующей серией «дай пять» и ударов кулаками от остальной четверки.

Шутка Баркли

Матч просто не было бы то же самое без легенды НБА, ставшей аналитиком TNT. У него были язвительные перепалки с ди-джеем Халедом, Хомой и Макилроем, но он высказал свою лучшую фразу, обсуждая Парк и саму традицию ночного гольфа.

«Я много раз играл на девяти лунках», – сказал он.


2024-02-27 04:30:31


1709014146
#Наши #любимые #части #Матча #участием #Рори #Макилроя #Макса #Хомы #Роуз #Чжан #Лекси #Томпсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.