Home » Наши солдаты храбро сражаются, но Центр вознаграждает Китай за агрессию, заявил Кеджривал на заседании национального совета

Наши солдаты храбро сражаются, но Центр вознаграждает Китай за агрессию, заявил Кеджривал на заседании национального совета

В то время как дорога со стороны Мунирки ярко освещена, на участках противоположной стороны, ведущей к Дхаула Куану, нет уличных фонарей. Выражать

Групповое изнасилование в Дели, 2012 г .: сильное присутствие полиции возле эстакады Махипалпур, где бросили женщину, место остается тускло освещенным.

Невзрачное место на NH-8 возле эстакады Махипалпур — это место, где 23-летняя девушка, подвергшаяся групповому изнасилованию и нападению, была брошена вместе со своей подругой 10 лет назад. Участок дороги рядом с местом остается плохо освещенным ночью, освещенным в основном фарами встречного транспорта и огнями на эстакаде Махипалпур. Но недалеко от места сильное присутствие полиции.

В 2012 году женщина и ее подруга сели в частный автобус из Мунирки, и в машине ее изнасиловали. Согласно сообщениям, воспроизведенным в решении Верховного суда от 2017 года, их выбросили из автобуса напротив одной из гостиниц возле эстакады.

В период с 2020 по 2021 год число изнасилований в Дели выросло на 25%.

Спустя десять лет после группового изнасилования в декабре 2012 года и убийства 23-летней женщины Дели стал самым «небезопасным» мегаполисом Индии — в 2021 году в городе ежедневно регистрировалось более 39 случаев «преступлений против женщин», Согласно данным Национального бюро регистрации преступлений (NCRB), опубликованным ранее в этом году.

Данные NCRB также показали, что женщины в возрасте от 18 до 30 лет являются наиболее уязвимыми в Дели — в более чем 1250 случаях изнасилования, зарегистрированных в прошлом году, более 900 женщин относились к этой возрастной группе. Количество случаев изнасилования также увеличилось на 25% в 2021 году по сравнению с 2020 годом, когда было зарегистрировано 1000 случаев.

Read more:  Когда новый начальник заставляет тебя ненавидеть работу, которую ты когда-то любил

Учительница школы MCD, которая напала на ученицу и столкнула ее с первого этажа здания в пятницу, отправлена ​​под стражу до 20 декабря, сообщила полиция Дели в субботу. Полиция добавила, что администрации тюрьмы дано указание провести обследование обвиняемой, Гиты Рани Дешвал, психиатром в тюрьме, а также в Институте поведения человека и смежных наук (IHBAS).

Афтаб Пунавала, обвиняемый в убийство его сожительницы Шраддхи Валкарсказал суду Дели, что, хотя он нанял нового адвоката для своего дела, он был не зная, что было подано заявление об освобождении под залог от его имени, после чего суд отложил рассмотрение дела до 22 декабря. Ранее утром судья дополнительных заседаний окружного суда Сакет Вринда Кумари сообщила адвокату Пунавалы, что его клиент по электронной почте отрицал, что он передал заявление об освобождении под залог через свою адвоката и заявил, что заявление было подано ошибочно.

30-летний мужчина предположительно сбросил своего двухлетнего ребенка с террасы первого этажа, прежде чем прыгнуть, в Калкаджи на юго-востоке Дели в пятницу. Оба были госпитализированы, сообщила полиция, добавив, что они упали с высоты 21 фута. Жена обвиняемого утверждала, что в момент инцидента он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам ученых, связанных с системами прогнозирования, хотя изменения в характере ветра могли способствовать ухудшению качества воздуха в Мумбаи на прошлой неделе, изменения в характере ветра в Северной Индии также могли способствовать улучшению качества воздуха в Дели в этом месяце. Качество воздуха в Дели в первые две недели декабря этого года было сравнительно лучше в первой половине месяца, по крайней мере, с 2016 г.. По данным Центрального совета по контролю загрязнения, средний показатель AQI с 1 по 16 декабря этого года составил 295 баллов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.