Home » Наш тренер Исмаил Картал и наш футболист Миши Батшуайи сделали заявления перед матчем «Юнион Сен-Жиллуаз».

Наш тренер Исмаил Картал и наш футболист Миши Батшуайи сделали заявления перед матчем «Юнион Сен-Жиллуаз».

Среда, 06 марта 2024 21:08

Наш тренер Исмаил Картал и наш игрок Миши Батшуайи оценили матч и ответили на вопросы на пресс-конференции, состоявшейся на стадионе РСК «Андерлехт», где пройдет матч, перед первым матчем 1/8 финала Лиги конференций УЕФА, который мы сыграем. на выезде против «Юнион Сен-Жиллуаз» в четверг, 7 марта.

Миши Батшуайи: Завтра мы будем играть против команды с опасными в атаке игроками, но я также очень уверен в своей команде. Мы также очень сильная команда

Первым на встрече выступил наш игрок Миши Батшуайи. «Это будет сложный матч. На мой взгляд, это будет сложный матч. К этому матчу мы никогда не должны относиться легкомысленно. Мы знаем об этом. Нам предстоит сыграть против хорошего соперника как физически, тактически, так и технически. «В целом, это будет хороший матч». сказал.

Отвечая на вопросы представителей прессы, Батшуайи сказал: «Для меня находиться здесь – большое удовольствие и счастье. Я в своей стране. Поэтому мои друзья и семья будут на матче, чтобы посмотреть матч и меня. Поэтому для меня будет большим удовольствием играть в футбол в такой атмосфере, перед друзьями и семьей. Место, где я вырос, — особенное место. Я хочу хорошо выступить перед людьми, которые меня смотрят.

(вратарь Юнион СГ Энтони Морис) Я его знаю. Мой товарищ по команде с детства. Мне будет приятно увидеть его снова. Он продолжает свой путь и продолжает свое развитие. Я тоже горжусь им. Я хочу приложить все усилия завтра, когда судья даст свисток.

Миши Батшуайи: Я хорошо лажу с нашим учителем. Я чувствую себя очень уверенно. Он точно знает, когда меня использовать

Read more:  Наследие Наоми Осаки в безопасности — даже после Открытого чемпионата Австралии по теннису

Я хорошо лажу с нашим учителем. Я чувствую себя очень уверенно. Мы постоянно общаемся и разговариваем. Конечно, как и каждый игрок, я хочу играть, хочу забивать голы. Я думаю, это должна быть нормальная ситуация для каждого игрока. Конечно, мы находимся в постоянном контакте с нашим преподавателем. Он точно знает, когда меня использовать. Конечно, решение за ним, потому что, в конце концов, он начальник.

Конечно, я горжусь прогрессом. Они показывают хорошие игры, в Бельгии хорошие команды. Я рад за них. Я думаю, что в бельгийском футболе происходит большое развитие и эволюция. Это то, что должно произойти. Поэтому я ценю это развитие.

Я не могу объяснить все, о чем мы говорили здесь в анализе. Завтра нам предстоит сыграть против команды, в которой есть опасные в атаке игроки, но я также очень уверен в своей команде. Мы также очень сильная команда. У нас также есть сильные и быстрые защитники, особенно против их опасных нападающих. «В этом смысле я тоже доверяю своим товарищам по команде». Он ответил:

Наш тренер Исмаил Картал: Мы хотим приложить максимум усилий в завтрашнем матче и вернуться в Стамбул с хорошим результатом.

Затем слово взял наш тренер Исмаил Картал и рассказал о матче, который состоится завтра: «Мы достаточно наблюдали за соперником. Очень хорошая, сложная команда. Они хорошо дерутся. Бегущая команда. Они играют организованно в защите и нападении. Мы смотрели их вместе с командой, показывали и объясняли нашим игрокам. Мы также сильная команда. У нас есть качественные игроки. Как я говорил с самого начала турнира, наша цель – пройти как можно дальше. «Мы хотим приложить все усилия в завтрашнем матче и вернуться в Стамбул с хорошим результатом». дал свою оценку.

Read more:  Расслабление и призывы к единству характеризуют победу Коринтианса в женском турнире Либертадорес - Меу Тимау

Затем наш тренер ответил на вопросы представителей прессы. Заявив, что он хочет стать чемпионом Суперлиги и Конференц-лиги, Исмаил Картал ответил прессе следующим образом:

«Я выведу на поле 11 игроков, чтобы добиться желаемого результата, максимально используя имеющийся у нас состав и показывая сопернику нашу лучшую борьбу с игроками, которые могут играть в ту игру, которую я хочу. Мы играем матч каждые 3 дня. На выходных нас ждет очень важный матч. Самый важный матч для нас – это завтрашний матч. Я стремлюсь сыграть завтрашний матч с теми игроками, с которыми смогу добиться наилучших результатов. Мы также хорошо поработали над этим вопросом.

Миши Батшуайи – очень эмоциональный ребенок. Он очень хороший игрок. Я прекрасно знаю, что он может дать в любом матче. Я знаю его хорошо. Ведь для нас очень важны и чемпионат, и европейские матчи. Сегодня вечером после тренировки я проведу встречу с товарищами по команде и приму решение завтра утром.

Мы приехали сюда с полным составом. Мы не смогли привлечь нескольких травмированных игроков. Я говорил то же самое с самого первого дня: я на том же месте. Мы хотим пройти как можно дальше в этом турнире. Это означает, что мы очень заботимся об этом турнире.

Наш тренер Исмаил Картал: Наша чемпионская гонка продолжается. Мы никогда не сдадимся там. Мы не собираемся отказываться от завтрашнего матча или этого турнира. Мы сделаем все возможное

В этом году у нас сильный и большой состав. Мы — команда, состоящая из игроков с характером. Я их всех постоянно вижу, всегда на связи. В футболе не существует правила, согласно которому вы должны всегда продолжать движение по каждой полосе. Наш соперник также выбыл. Многие команды могут претерпеть сюрпризы и вылететь из турнира. Игроки моей команды, которые отправились в сборную, завтра проведут свой 50-й матч. Это очень большое число. Нелегко проводить матч каждые 3-4 дня с командой, которая обычно проводит 50 матчей. В составе «Ливерпуля» сегодня 13 травмированных игроков. Весь футбольный мир, футболисты жалуются, что играют слишком много матчей. Мы тоже жалуемся на это. Из-за того, что мы сыграли слишком много матчей, мы не смогли в тот день достаточно сконцентрировать нашу команду, они не были сконцентрированы. Мы выбыли из кубка с поражением. Это не значит, что завтра нам будет плохо в матче и мы вылетим. Завтрашний матч может сложиться удачно, возможно, мы пройдем этот раунд, возможно, нас выбьют… Наша чемпионская гонка продолжается. Мы никогда не сдадимся там. Мы не собираемся отказываться от завтрашнего матча или этого турнира. Мы сделаем все возможное.

(Состояние здоровья Родриго Бекао, Ирфана Джана Кахвечи, Джошуа Кинга) Их лечение в настоящее время продолжается. Мы оставили его в Стамбуле. Сердар Азиз, Сердар Дурсун, Мерт Мюлдур, которых нет в европейском списке, работают вместе. «Их лечение продолжается».

Пресс-фотографии
2024-03-06 18:13:42


1709755537
#Наш #тренер #Исмаил #Картал #наш #футболист #Миши #Батшуайи #сделали #заявления #перед #матчем #Юнион #СенЖиллуаз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.