Home » Наш файл Jabeur и финал Huitimes

Наш файл Jabeur и финал Huitimes

Онс Жабер проводит вторую неделю Открытого чемпионата США. Права была тунисская теннисистка, в ночь с субботы на воскресенье 3 сентября 2023 года чешка Мария Бускова в трёх сетах (5-7; 7-6; 6-3).

Жабер очень испугался во втором сете. Ведя со счетом 5-3, она была поймана соперницей, которая сравняла счет и вытащила ее на тай-брейк.

В третьем сете Бускова, казалось, испытывала боль. Кроме того, она обратилась за медицинской помощью. Онс Жабер вернулась в игру, пробив с самого начала, но затем усложнила задачу, предложив сопернице бесплатные очки, позволившие ей увеличить счет. Тунисец восстановится за счет ребрейка. Она не отпустит дела и пойдет к победе восьмой.

Финалист прошлого года Онс Жабер продолжит борьбу за свои очки. Эти проблемы со здоровьем не подорвали его решимость. Ее соперником в следующем матче станет молодая китаянка Чжэн Циньвэнь (23 года).е мир).